Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Шымкентские полицейские задержаны при получении крупной взятки

1 сентября 2012 г. в 19:18Все новости за 1 сентября 2012 г.
Финполовцы взяли с поличным замначальника по оперативной работе и начальника отделения криминальной полиции Созакского РОВД.

В Шымкенте (адмцентр Южно-Казахстанской области, ЮКО) при получении взятки в 20 тысяч долларов задержаны двое полицейских, сообщает «Интерфакс-Казахстан».

«В ходе проведения специальных оперативно-розыскных мероприятий управлением собственной безопасности департамента внутренних дел ЮКО совместно с сотрудниками финансовой полиции в одном из кафе Шымкента при получении взятки в сумме 20 000 долларов США с поличным были задержаны заместитель начальника по оперативной работе и начальник отделения криминальной полиции Созакского РОВД», - говорится в пресс-релизе, распространенном пресс-службой областной полиции в субботу.

Поводом для задержания явилось заявление частной предпринимательницы в финансовую полицию ЮКО о том, что сотрудники полиции Созакского РОВД за положительное решение по уголовному делу по факту хищения нефти с нефтепровода «Павлодар-Шымкент» на территории Созакского района вымогают с нее 20 тысяч долларов.

В качестве вещественных доказательств полицейские изъяли у подозреваемых денежные купюры. По данному факту возбуждено уголовное дело, задержанные водворены в изолятор временного содержания.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.