Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В якутском селе сгорела средняя школа

1 сентября 2012 г. в 08:14Все новости за 1 сентября 2012 г.
В субботу утром в селе Туора-Кюель Таттинского района Якутии сгорела средняя школа на 120 учеников. В Главном управление МЧС России по Республике Саха (Якутия) сообщили, что во время ЧП никто не пострадал.

Двухэтажная школа была построена в 1982 году из деревянного бруса. Сообщение о возгорании поступило в 05:20 по местному времени (23:20 по Москве). Спустя 15 минут к школе прибыли пожарные. К этому времени деревянное здание горело по всей площади. В момент пожара в здании школы никого не было, сообщает ИТАР-ТАСС. В тушении было задействовано 35 человек и шесть единиц техники.

В настоящее время в селе Туора-Кюель работают следственно-оперативная группа и правительственная комиссия Якутии. Устанавливаются причина пожара, его виновник и понесенный ущерб. Учебный процесс в селе прерван не будет, все 114 учащихся из сгоревшей школы будут учиться в здании начальной школы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.