Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Двум автоугонщикам, промышлявшим в Хабаровске, вынесен обвинительный приговор

1 сентября 2012 г. в 07:53Все новости за 1 сентября 2012 г.
Преступники отделались условным сроком

Хабаровск, 1 сентября, AmurMedia.

Преступникам, угонявшим автомобили в Хабаровске и возвращавшим их потом владельцам за деньги, вынесен обвинительный приговор. Злоумышленники отделались условным сроком, сообщили РИА AmurMedia в пресс-службе краевой прокуратуры.

Хабаровский краевой суд вынес обвинительный приговор Евгению Мицуре, 1993 года рождения и Александру Анфилофьеву, 1960 года рождения. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 210 УК РФ (участие в преступном сообществе), а Мицура также признан виновным в совершении кражи в составе преступного сообщества, с причинением значительного ущерба потерпевшему (п. «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ).

В судебном заседании сторона государственного обвинения, несмотря на отрицание подсудимыми своей вины во вменённых им преступлениях, доказала, что на территории г. Хабаровска в 2009-2010 гг. действовало преступное сообщество, которое занималось хищением автомобильного транспорта с целью его дальнейшего возврата потерпевшим за денежное вознаграждение либо продажи, после изменения идентификационных номеров агрегатов.

В состав преступного сообщества входило три структурных подразделения - организованные преступные группы, во главе со своими лидерами. Две организованные группы, в одну из которых входил подсудимый Мицура непосредственно занимались хищением автотранспорта, а третья организованная группа, в которую входил подсудимый Анфилофьев занималась изменением первоначальных идентификационных номеров кузовов и двигателей похищенных транспортных средств, в целях дальнейшей продажи автомобилей, как легальных.

Суд приговорил Евгения Мицуру к 3 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 5 лет, а Александра Анфилофьева к 5 годам лишения свободы условно, с испытательным сроком на 5 лет, а также последующим ограничением свободы на 9 месяцев.

Государственное обвинение поддержано прокуратурой Хабаровского края. В настоящее время приговор суда в законную силу еще не вступил.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.