Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Новый терминал владивостокского аэропорта "Кневичи" готов к приему международных рейсов

1 сентября 2012 г. в 07:55Все новости за 1 сентября 2012 г.
Аэровокзальный комплекс принят Межведомственной комиссией

Владивосток, 1 сентября, PrimaMedia.

Межведомственная комиссия по проверке соответствия воздушного пункта пропуска Владивосток (Кневичи) в новом международном аэровокзальном комплексе признала его соответствующим требованиям к строительству, реконструкции, оборудованию и техническому оснащению зданий, необходимых для организации пограничного, таможенного и иных видов контроля, сообщила РИА PrimaMedia помощник руководителя ДВТУ Росграницы Наталия Макаревич.

«По итогам работы комиссии подписан Акт, на основании которого Росграницей будет издан приказ об открытии ВПП Владивосток (Кневичи) в установленном законодательством Российской Федерации порядке. В тестовом режиме в воздушном пункте пропуска Владивосток (Кневичи) было осуществлено оформление международного рейса Сеул-Владивосток-Сеул (авиакомпания Korean Airlines). Оформление на прилет и отлет проведено согласно расписанию. В этот же день в ВПП Кневичи был принят еще один международный рейс», - рассказала Наталия Макаревич.

По словам собеседницы агентства, тестирование проводилось с целью проверки готовности технологии пропуска через государственную границу в воздушном пункте пропуска в новом терминале А международного аэропорта Владивосток.

Напомним, реконструкция воздушного пункта пропуска Владивосток (Кневичи) проведена Федеральным агентством по обустройству государственной границы Российской Федерации в рамках подготовки к проведению мероприятий саммита АТЭС-2012 во Владивостоке. Затраты федерального бюджета на проектные работы составила около 38 млн рублей. На реконструкцию и оснащение ушло более 350 млн рублей.

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, новый терминал аэропорта Владивостока пока нельзя назвать абсолютно комфортным для пассажиров. В аэровокзальном комплексе ощущается дефицит кресел в зале ожидания, люди вынуждены томиться в очередях перед пунктом досмотра, с трудом ориентироваться в здании. К такому выводу пришла экспертная группа при губернаторе Приморья по приемке объектов саммита АТЭС.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.