Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

На "шаморовской" трассе есть ряд полезных съездов, выводящих в разные части Владивостока

1 сентября 2012 г. в 03:48Все новости за 1 сентября 2012 г.
Автомобилисты столицы Приморья стали чаще пользоваться объездными дорогами

Владивосток, 1 сентября, PrimaMedia.

Автомобилисты Владивостока стали чаще пользоваться объездными дорогами. Так, на «шаморовской» дороге есть ряд полезных и не очень съездов, выводящих в разные части города. Корреспондент РИА PrimaMedia проехал по основным из них и составил фотоотчет.

Реконструкция дорог в преддверии саммита АТЭС значительно снизила количество пробок и заторов. Однако, у новых трасс есть и свои недостатки. К примеру, скоростная дорога Седанка-Патрокл удобна с точки зрения быстрого проезда за город и одновременно неудобна с точки зрения отсутствия съездов и разворотов на ней. Поэтому, трасса М-60 еще в почете у автомобилистов.

Но выехать за город можно и по дороге Сахалинская - Бухта Лазурная (Шамора). Дорога, конечно, не в лучшем состоянии, но автолюбители ей пользуются, считая достойной альтернативой направлениям Седанка-Патрокл и М-60. Одна из причин популярности «шаморовской» дороги - ряд съездов, ведущих в разные части Владивостока (карта участка приведена в самом низу материала - Прим. ред.)

Съезд № 1. При движении из Владивостока, проехав кафе «Солнце», можно свернуть налево и по недостроенной дороге выехать на Дальхимпром. Этот путь проходим как для джипов, так и для легковых машин. Дорога пыльная: гравий и земля.

Съезд №2. Проехав п. Горностай, на подъеме есть асфальтированный поворот налево. Асфальтированная дорога заканчивается возле газораспредилительной станции «Владивосток».

Дальше начинается грунтовая дорога. Через 500 метров есть перекресток, на котором поехав налево, можно попасть на Дальхимпром; направо - старая военная дорога, которая выведет на остановку общественного транспорта «Фабрика "Заря"».

В летнее время этот путь вполне проходим и для легковой машины.

Съезды №3 и №4. Приведут к новому полигону ТБО.

Дорога упирается в КПП.

Съезд №5 находится в районе санатория «Золотой берег». Дорога здесь ровная и заасфальтированная.

Дорога петляет и уходит высоко вверх на сопку.

Заканчивается она очередным КПП с надписью «Стой. Режимный объект. Стреляют.»

Как показывает практика, объездные дороги достаточно популярны. Особенно в час-пик, когда необходимо попасть из одного конца города в другой за короткий промежуток времени.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.