Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Небоскреб "Газпрома" в Петербурге начнут строить в октябре

31 августа 2012 г. в 21:18Все новости за 31 августа 2012 г.
Строительство высотной башни общественно-делового района «Лахта центр» в Петербурге планируется начать в октябре, сообщил Александр Бобков, генеральный директор ЗАО «Общественно-деловой центр "Охта" (дочерняя структура ОАО "Газпром"), которое реализует проект.

С.-ПЕТЕРБУРГ, 31 авг - РИА Новости. Строительство высотной башни общественно-делового района «Лахта центр» в Петербурге планируется начать в октябре, сообщил Александр Бобков, генеральный директор ЗАО «Общественно-деловой центр "Охта" (дочерняя структура ОАО "Газпром"), которое реализует проект.

Изначально "Газпром" планировал построить деловой центр с 400-метровым небоскребом на Охтинском мысу, напротив Смольного собора. Однако из-за протестов общественности компания отказалась от возведения высотки на Охте и купила участок площадью 140 тысяч квадратных метров в Лахте на берегу Финского залива. В августе Госстройнадзор выдал разрешение на строительство небоскреба, что оживило дискуссию вокруг этого скандального проекта.

"Строительство будет поэтапное. Сама башня - самое длительное строительство... Я думаю, до середины октября мы выйдем на площадку, потому что нет никаких юридических и технических проблем", - сказал Бобков журналистам, добавив, что высота небоскреба составит 463 метра.

По его словам, второй этап строительства начнется через год. Ввести в эксплуатацию весь комплекс "Лахта центра" площадью 334 тысячи квадратных метров компания планирует весной 2018 года.

Бобков не уточнил общую стоимость центра, отметив, что вложения в строительство оцениваются в 2,5-3,5 тысячи долларов за квадратный метр. При этом, по его словам, стоимость "Лахта центра" будет заметно дешевле, чем планировавшийся комплекс на Охте. Ранее сообщалось, что проектная стоимость "Охта центра" - 60 миллиардов рублей.

В июне состоялись общественные слушания по отклонению от высотных параметров при строительстве "Лахта центра", а в пятницу прошло публичное обсуждение по планировке и межеванию территории.

В них приняли участие как противники, так и сторонники проекта, обсуждалась целесообразность строительства в целом. Кроме того, горожане задавали вопросы о финансировании строительства, транспортной обеспеченности района, геологических аспектах участка, где появится "Лахта центр".

Свои письменные предложения и замечания по проекту горожане могут отправить в администрацию Приморского района города с 1 по 4 сентября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка