Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Адвоката будут судить в Саратовской области за хищение 1 млн рублей

31 августа 2012 г. в 21:03Все новости за 31 августа 2012 г.
САРАТОВ, 31 авг - РАПСИ, Эдуард Демьянец. Руководитель представительства Саратовской областной коллегии адвокатов (СОКА) в городе Энгельсе предстанет перед Энгельсским районным судом области по обвинению в мошенническом хищении у местной жительницы миллиона рублей, сообщает в пятницу региональное следственное управление Следственного комитета РФ

Правоохранители задержали 38-летнюю адвоката Татьяну Старосельцеву 19 октября 2011 года. По версии следствия, обвиняемая в период с июня по декабрь 2010 года мошенническим путем похитила миллион рублей у женщины под ложным предлогом передачи этой суммы в качестве взятки за решение вопроса об отмене обвинительного приговора Ершовского районного суда области в отношении сыновей потерпевшей, переквалификации их действий на менее тяжкий состав преступления и назначения наказания, не связанного с лишением свободы.

«Обвиняемая вину в инкриминируемом деянии не признала. Следствием собрана достаточная доказательственная база, и после утверждения обвинительного заключения первым заместителем прокурора области уголовное дело направлено в Энгельсский районный суд для рассмотрения по существу», - говорится в сообщении.

Следователи обвиняют адвоката по статье «мошенничество, совершенное в особо крупном размере». Санкции этой статьи УК РФ предусматривают до десяти лет лишения свободы.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.