Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Угроза возникновения цунами в Тихом океане отменена

31 августа 2012 г. в 20:34Все новости за 31 августа 2012 г.
МОСКВА, 31 августа. Сейсмологи отменили угрозу возникновения цунами после мощного землетрясения магнитудой 7,6 на всех тихоокеанских территориях, включая Индонезию и Филиппины, сообщает Тихоокеанский центр предупреждения об угрозе цунами США.

Интернет-СМИ сообщают об одном погибшем в результате землетрясения. Кроме того, на острове Самар землетрясение привело к разрушению инфраструктуры - повреждены мосты и дороги.

Напомним, ранее сообщалось, что сильное землетрясение магнитудой 7,9 зарегистрировано у берегов Филиппин. Подземные толчки ощущались в столице островного государства Маниле и других городах.

Очаг землетрясения располагался на глубине всего 20 км к востоку от побережья архипелага, в 91 км от города Гуиан в провинции Самар.

Подземные толчки вызвали цунами, предупреждения объявлены в Индонезии, Филиппинах, Японии и на Тайване.

В предупреждении указывается, что подземные толчки такой силы могут сгенерировать разрушительное цунами, способное обрушиться на береговую линию, расположенную недалеко от эпицентра, за считанные минуты, а на более отдаленные районы - через несколько часов.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.