Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

При пожаре в районе испанского курорта погиб человек

31 августа 2012 г. в 20:02Все новости за 31 августа 2012 г.
МАДРИД, 31 августа. В результате лесного пожара, бушующего близ курортного города Марбелья на юге Испании, погиб человек, еще пятеро пострадали.

Как сообщают интернет-СМИ, с огнем борются более 300 пожарных, задействовано несколько десятков самолетов и вертолетов.

«Пожар ужасен, столбы огня достигают 10-15 метров в высоту», - заявил мэр города Михас провинции Малага Анхель Носаль.

Пожар разгорелся накануне недалеко от административного центра провинции - города Малага - и с большой скоростью начал распространяться на запад. Борьбу с огнем осложняет сухая погода и установившаяся в регионе высокая температура воздуха.

Напомним, сегодня ранее сообщалось, что с юга Испании эвакуировали тысячи человек, включая туристов, из-за сильного пожара, бушующего недалеко от популярного курорта Марбелья.

С огнем на побережье Коста -дель-Соль борются не менее 200 пожарных и более десятка единиц авиатехники. Раздуваемый сильным ветром пожар быстро распространяется и приблизился непосредственно к курорту.

По информации «Интерфакса», огонь также угрожает курортам Михас, Алхаурин-де-ла-Торре, Коин и Охен.

Добавим, в прошлом месяце во время пожаров в Каталонии погибли четыре человека. Пожары также угрожали Канарским островам.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.