В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Российские гребцы выиграли 7 золотых медалей на ЧМ среди студентов

31 августа 2012 г. в 17:03Все новости за 31 августа 2012 г.
Российские гребцы завоевали 7 золотых медалей на чемпионате мира среди студентов по гребле на байдарке и каноэ.

По количеству первых мест российская команда уступила только полякам, которые поднимались на высшую ступень пьедестала 8 раз.

В заключительный день соревнований россияне завоевали 6 золотых наград, 5 серебряных и две бронзы. Россиянин Кирилл Ляпунов выиграл две золотые медали. Сначала он победил на дистанции 500 метров в гребле на байдарках, опередив спортсменов из Болгарии и Франции. Затем Ляпунов выиграл на дистанции 200 метров, оставив позади соперников из Литвы и Италии.

Золотую медаль в женской гонке на байдарках на дистанции 200 метров завоевала Наталья Лобова, квартет каноистов (Павел Петров, Николай Липкин, Рамиль Алимов, Олег Шелегов) стал первым на дистанции 200 метров у мужчин, а Елена Анюшина, Олеся Никишаева, Наталья Лобова, Анастасия Панченко победили на дистанции 200 метров в состязаниях байдарочниц. Еще одну золотую награду сборной России принес дуэт каноистов Павел Петров/Николай Липкин, победивший на дистанции 200 метров.

Серебряные награды сборной России принесли Николай Липкин в гонке каноистов на 200 метров, дуэт байдарочниц Кира Степанова/Анастасия Панченко (500 метров), байдарочницы Елена Анюшина/Олеся Никишаева (200 метров), а также Игорь Бак/Руслан Мамутов (500 метров, байдарки), а также четверка Сергей Дуц, Игорь Бак, Руслан Мамутов и Олег Жестков (500 метров, байдарки).

Бронза досталась Олегу Шелегову (500 метров на каноэ) и квартету байдарочников Ляпунов/Николаев/Бак/Жестков, ставших третьими.

В первый день чемпионата мира золото России принесла Елена Анюшина, победившая на дистанции 500 метров среди байдарочниц-одиночек. Кроме того, копилка российской сборной пополнилась двумя бронзовыми наградами и одной серебряной медалью. Анюшина, Кира Степанова, Анастасия Панченко и Наталья Лобова стали вторыми на дистанции 500 метров, а Владимир Литовка, Николай Чернов, Руслан Мамутов и Олег Жестков стали третьими на дистанции 1000 метров на байдарках-четверках. Еще один российский квартет (Сергей Неловко, Данила Ермаков, Рамиль Алимов, Олег Шелегов) выиграл бронзу на дистанции 1000 метров среди каноистов.