Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Смотрите, кто заговорил

31 августа 2012 г. в 17:16Все новости за 31 августа 2012 г.
Международный образовательный Центр EF English First начинает новый учебный год. Welcome.

Можно долго спорить о том, какие предметы, которые изучает ваш ребенок в школе или университете, помогут ему в дальнейшей, уже зрелой жизни. Кому-то нужна математика, кто-то изучает историю, а вашему ребенку интересно все, что связано с химией и биологией. Но есть один предмет, который необходим всем - английский язык. EF English First знает, как окунуться в языковую среду и заговорить!

Языкова школа EF English First этим летом, пока вы отдыхали, занялась своим внешним видом, чтобы уже в сентябре встретить своих старых и новых учеников обновленным дизайном и новой программой обучения для детей всех возрастов.

В EF English First вашего ребенка научат английскому языку играючи!
Для того, чтобы ребенок научился правильно излагать свои мысли на английском языке, нужно создать вокруг него спокойную и дружескую атмосферу, тогда малыш сможет без стеснения начать говорить на самом полезном языке в мире. Именно поэтому, дети от 4 до 6 лет приходят на занятия, где можно веселиться, петь песни, рассказывать стихи и играть в игры, но только на английском языке. В таком возрасте дети лучше воспринимают информацию, которая подается им визуально, в картинках и на видео. Все классы оборудованы мультимедийной техникой, которая помогает лучше усваивать материал курса Small Stars.

Преподаватели EF English First сделают вашего ребенка отличником!
Шагая дальше, в возрасте от 7 до 9 ребенок начинает новую жизнь. Тут и первый класс, и спортивные секции, музыкальная или художественная школа - родители стараются как можно больше дать своим детям, найти то, к чему они способны и что у них получается лучше всего. Не забывайте про английский, с помощью которого ваш ребенок сможет реализовать свои таланты на не только в России, но и за ее пределами.
Устная речь, аудирование, письмо - все аспекты изучения английского языка по курсу High Flyers подготовят первоклассника к урокам английского в школе, и он будет учиться, зная школьную программу на шаг вперед.

Преподаватели EF English First не просто научат грамматике и разговорному языку, они научат любить чужую культуру!
Не останавливайтесь на достигнутом ранее, продолжайте обучение или присоединяйтесь. Курс Trailblazers для ребят в возрасте от 10 до 13 лет основан на том, чтобы сохранить и усилить мотивационную базу ребенка, ведь в этом возрасте дети начинают выбирать сами то, что им подходит и отсеивать, что не нравится. На каждом из четырех этапов курса ваш ребенок задумается: «А что будет дальше?» и из любопытства не сможет бросить.
Курс готовит учеников в соответствии с Общеевропейской Системой Компетенции владения иностранным языком (CEF) и дает возможность обучаться за рубежом.

В EF English First сломают языковой барьер, в мире не останется места, где бы ваш ребенок не смог побывать!
Вы уже мечтаете увидеть своего ребенка абитуриентом зарубежного вуза? Это будет нетрудно, если пройти курс Frontrunner. В 14-17 лет школьник сам выбирает, как заниматься: в классе с преподавателем можно подтянуть все хвосты и полностью преодолеть языковой барьер, расширить кругозор и быть готовым покорять Запад, а с помощью online программ самостоятельно углубиться в те знания, которые интересны именно ему.

И самое приятное: все студенты, обучающиеся по программам Small Stars, High Flyers, New Trailblazers и Frontrunner, оплатившие обучение до 30 сентября могут принять участие в акции «Грант на 6 месяцев обучения английскому».

Познакомиться с Международным Центром EF English First можно в День открытых дверей 8 сентября, в субботу. В программе Дня открытых дверей: тестирование и уроки английского языка, знакомство с преподавателями и экскурсия по школе, специальные цены на программы обучения и подарки!

В EF English First найдут общий язык с любым ребенком, и он будет английским!

EF English First в Нижнем Новгороде:
Ул. М.Горького, 218/22;
Тел. (831) 220 00 12;
www.ef.com

На правах рекламы

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.