Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сеть отелей Harrods может появиться на мировом гостиничном рынке

31 августа 2012 г. в 16:50Все новости за 31 августа 2012 г.
Компания Qatar Holding LLC намерена создать мировую сеть отелей категории люкс под брендом Harrods, сообщается в пресс-релизе официального пресс-агентства Harrods в России.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Компания Qatar Holding LLC намерена создать мировую сеть отелей категории люкс под брендом Harrods, сообщается в пресс-релизе официального пресс-агентства Harrods в России.

Отели Harrods планируется открыть в мировых туристических центрах, таких как Куала-Лумпур, Нью-Йорк и Париж. Китай также рассматривается в качестве перспективного рынка для возведения отелей Harrods.

Предпочтение будет отдаваться строительству на территориях, входящих в личную собственность холдинга или его дочерних компаний, таких как Chelsea Barracks в Лондоне или Costa Smeralda на Сардинии.

Компания Qatar Holding LLC, которой принадлежит известный бренд Harrods, планирует создать гостиничную управляющую компанию, которая будет искать интересные возможности для развития сети отелей Harrods. Намерение создать сеть отелей Harrods по всему миру - часть долгосрочной стратегии Qatar Holding, направленной на увеличение ценности бренда Harrods.

Решение о создании сети основано на результатах стратегического исследования, проведенного катарским холдингом в 2010 году, и является первым этапом практической реализации запланированных холдингом программ на базе философии активного управления.

Qatar Holding LLC планирует превратить бренд Harrods в торговую марку, которая должна оказать существенное влияние на мировой гостиничный рынок в целом и на сегмент люксовых отелей, в частности.

Летом 2012 года, говорится в пресс-релизе, в Малайзии было заключено соглашение о взаимопонимании между Qatar Holding LLC и компанией Jerantas Sdn Bhd, целью которого будет изучение перспектив развития будущей гостиницы Harrods.

Этот отель будет построен в районе Букит Бинтанг (Bukit Bintang), городском центре шопинга, по соседству со знаменитым молом Pavilion. Ожидается, что когда начнется строительство отеля, Qatar Holding LLC и инвестиционные партнеры холдинга приобретут данную территорию в собственность.

Harrods - один из крупнейших универмагов Великобритании, его торговая площадь - 90 тысяч квадратных метров. Предыдущий владелец универмага, Мохаммед аль-Файед, продал его инвестиционной компании Qatar Holding LLC, принадлежащей королевской семье, в мае 2010 года за 1,5 миллиарда фунтов стерлингов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка