Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Morgan Stanley покинуло руководство

31 августа 2012 г. в 16:05Все новости за 31 августа 2012 г.
Председатель совета директоров российского Morgan Stanley Райр Симонян и предправления Елена Титова покинули банк. Их новое место работы неизвестно, но многие коллеги уверены, что они будут работать с российским ТЭКом и президентом «Роснефти» Игорем Сечиным

Симонян и Титова ушли в отставку на прошлой неделе, уточнил представитель банка Владимир Тумаркин. Причины ухода он не объяснил, комментарии Симоняна и Титовой получить не удалось. Как и узнать их новое место работы.

Симонян с апреля 1998 г. возглавлял российский Morgan Stanley. При Симоняне Morgan Stanley традиционно консультировал правительство в топливно-энергетической сфере, напоминает старший партнер Fleming Family & Partners Марк Гарбер. Он близко общался с Игорем Сечиным, при нем Morgan Stanley проводил IPO «Роснефти», сопровождал крупнейшие сделки по продаже активов ЮКОСа, в частности покупку 9,44% акций «Роснефти» ее «внучкой», «консультировал "Интер РАО", "Русгидро" - словом, все, что курировал Сечин», вспоминает один из сотрудников Morgan Stanley, работавший с Симоняном.

Morgan Stanley в России уникальный среди западных банков - он практически без спадов занимает лидирующие позиции последние 15 лет, отмечает председатель совета директоров группы «Ренессанс» в России Александр Перцовский. Он считает, что 80% этого успеха связано с именем Симоняна и отношениями, которые тот установил с российскими клиентами, крупными корпорациями и властями: «Симонян - уникальный человек в этом плане и обладал редким для регионального менеджера авторитетом внутри Morgan Stanley».

Титова пришла в Morgan Stanley в 2006 г. с позиции президента Goldman Sachs в России. Morgan Stanley в России по итогам прошлого года занял третье место среди андеррайтеров по сделкам на рынке акционерного капитала, по данным Bloomberg (12% рынка, сделки на $1,3 млрд). А по организации сделок слияния и поглощения Thomson Reuters отнесла его к безоговорочным лидерам (объявлено на $18 млрд, закрыто на $35 млрд).

Главная версия на рынке - Симонян и Титова перейдут на работу к президенту «Роснефти» и председателю совета директоров «Роснефтегаза» Игорю Сечину, рассказал сотрудник крупного инвестбанка. Титовой, в частности, поступало предложение возглавить Всероссийский банк развития регионов, рассказали два ее знакомых. Она его не приняла, говорит один из собеседников. О возможном привлечении Симоняна в «Роснефть» на «стратегическую позицию» рассказал «Ведомостям» правительственный чиновник. Деталей он не раскрыл и оговорился, что никаких решений не принято. Симоняну не предлагали должности ни в «Роснефти», ни в «Роснефтегазе» или советах директоров этих компаний, убежден его знакомый. Менеджер «Роснефти» утверждает, что в компании ничего не известно о грядущих назначениях Симоняна или Титовой. Представитель госкомпании на звонки не ответил. А сотрудники Morgan Stanley считают, что Симонян и Титова могут создать финансовый бутик, рассказывает один из их знакомых. Об этом слышал и один из бывших сотрудников Morgan Stanley.

Функции Симоняна и Титовой будут исполнять Гергий Ворож, руководитель инвестиционно-банковского департамента в России и СНГ, и Михаил Соловьев, возглавляющий продажи долговых инструментов в России и СНГ, говорит Тумаркин. Других структурных или стратегических изменений в российском отделении не планируется, добавил представитель лондонского офиса Morgan Stanley Хью Фразер.

В других иностранных инвестбанках в России также смена руководства. Руководитель офиса Bank of America Merrill Lynch Константин Корищенко перешел в Инвестбанк. В ближайшую неделю вряд ли будет объявлено о замене, говорит представитель компании: «Все старшее руководство операционных подразделений осталось на своих местах». Ведется поиск замены Игорю Ложевскому на посту главного исполнительного директора группы Deutsche Bank в России и СНГ.

Читайте далее: http://www.vedomosti.ru/newspaper/article/302271/dvojnaya_otstavka#ixzz257ddeZ6c

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка