Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Seat успешно дебютировал на Московском автошоу

31 августа 2012 г. в 16:06Все новости за 31 августа 2012 г.
Компания Seat впервые приняла участие в Московском автошоу. Раньше модели этой марки вовсе не были представлены в России. Но теперь компания пришла в нашу страну, и не с пустыми руками. Seat грезит хорошими продажами и новыми задорными моделями, которые должны будут покорить молодых россиян.

Seat собирается активно развивать дилерскую сеть в России. Причем официальными продавцами марки станут дилерские центры Volkswagen, именно на их базе испанский бренд намерен выйти на хорошие продажи.

«Мы одновременно пришли в этом году в Россию и в Китай. Но мы планируем, что в России Seat будет развиваться быстрее. В ближайшее время будем расширять линейку автомобилей. Кроме того, обязательно появятся специальные модели, как для рынка России, так и в Китае», - рассказал корреспонденту Авто.Вести.Ru представитель бренда на Московском автошоу.

Компания также обещает, что не станет уходить в чистый спорт. То есть аналога Audi TT нет и не планируется. «Seat - это молодежный бренд. Он веселый и задорный, но городской. Это не спорткары, а вполне повседневные машины, только с характером», - уверены в Seat/

На стенде компании на Московском автосалоне была представлена вся модельная линейка. Наибольший интерес привлек новый концепт. По словам представителей марки, будущий автомобиль станет чем-то вроде «веселого Touareg».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка