Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Дочки" Bank of Cyprus в России в I полугодии принесли чистые убытки в 3 млн евро

31 августа 2012 г. в 16:35Все новости за 31 августа 2012 г.
МОСКВА, 31 авг - ПРАЙМ. Российский бизнес Bank of Cyprus в первом полугодии принес чистые убытки в три миллиона евро против прибыли объемом 10 миллионов евро годом ранее из-за более высоких отчислений в резервы, свидетельствует отчетность крупнейшего кипрского банка.

Bank of Cyprus в пятницу отчитался об итогах второго квартала, продемонстрировав 20-процентный рост чистого убытка по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - до 133,8 миллиона евро.

В начале прошлого месяца государство провело рекапитализацию Bank of Cyprus на 592 миллиона евро, однако с учетом усиления долгового кризиса этих средств оказалось недостаточно для того, чтобы предотвратить увеличение убытков.

В числе российских активов Bank of Cyprus входящий в тридцатку крупнейших в РФ Юниаструм банк <USTR02>, лизинговая компания «Юниаструм Лизинг», а также компания MC Investment Assets Management LLC.

Прибыль российских «дочек» до создания резервов под обесценение кредитов снизилась до 21 с 28 миллионов евро за первое полугодие 2011 года. Отчисления в резервы выросли в 1,6 раза - до 25 миллионов евро.

При этом российскому бизнесу Bank of Cyprus в отчетном периоде удалось снизить расходы на 7% - до 58 миллионов евро.

Согласно российской отчетности Юниаструм банка, в январе-июне он был прибыльным, заработав 143,2 миллиона рублей.

Bank of Cyprus, которому принадлежит 80% в Юниаструм банке, приобрел его в 2008 году.

На прошлой неделе греческие СМИ опубликовали итоги внутреннего аудита в Юниаструм банке, который выявил ряд спорных кредитов юрлицам, акционерная структура которых неизвестна. Выдача кредитов таким лицам не предусмотрена договором между Bank of Cyprus и Юниаструм банком.

В свою очередь, Bank of Cyprus официально сообщил, что этот доклад был запрошен в рамках обычного аудита, а руководство банка еще не имело возможности изучить содержание документа.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка