Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Индию всколыхнуло появление "крема девственницы"

31 августа 2012 г. в 16:39Все новости за 31 августа 2012 г.
Индианки задаются вопросом: покупать ли «возвращающий невинность» крем, который критикуют сексологи и правозащитники, но расхваливает производитель.

В Индии поступил в продажу крем под названием «Снова 18», который, по уверению его создателей, сжимает мышцы влагалища, позволяя женщине «вновь чувствовать себя девственницей».

Как передает Русская служба Би-би-си, компания-производитель - бомбейский Ultratech. Ее владелец Риши Бхатия утверждает, что это первый подобного рода крем в Индии. «Есть много препаратов для мужчин, которые хотят повысить удовольствие от секса. Мы лишь предоставляем такую же возможность и женщинам тоже», - говорит он.

В рекламе крема одетая в сари женщина (очевидно, старше 18-ти лет) танцует и поет: «Я чувствую себя девственницей, ощущение, как в первый раз». На экране появляется ее свекровь с явным чувством отвращения, но под конец ролика она убеждается в жизненной необходимости этого крема и идет его покупать.

Производитель твердит, что чудо-крем, который стоит чуть меньше $30, содержит исключительно натуральные вещества, в том числе золотую пыль, алоэ, миндаль, гранатовый сок. По его словам, препарат не может восстановить девственность, но поможет дамам вспомнить свои ощущения периода до начала сексуальной жизни.

Реклама крема вызвала критику со стороны врачей и правозащитников. Критики говорят, что крем укрепляет и без того распространенное в Индии убеждение, что секс до брака неприемлем и является грехом. Анни Раджа, представительница Национальной федерации женщин Индии, заявила: «Такой крем - просто нонсенс, и может привести к развитию комплекса неполноценности у многих женщин».

Сексологи, среди которых Нисрин Находа, тоже сомневаются в эффективности крема: «Влагалище сжимают мышцы, и непонятно, как какой-то крем может привести к такому же результату».

Гинеколог Махинда Ватса полагает, что «девственность все еще высоко ценится, и это вряд ли изменится в течение ближайших ста лет», поэтому женщины, дабы убедить избранника в своей невинности, будут покупать крем.

Согласно результатам опроса журнала India Today, 19% индианцев не против секса до брака, но четверть из них не хочет видеть подобной практики в своей семье.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.