Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Харьковский театр кукол не смог заработать в прошлом сезоне

31 августа 2012 г. в 15:57Все новости за 31 августа 2012 г.
Чистый убыток ОКП «Харьковский государственный академический театр кукол имени Афанасьева» за первое полугодие 2012 года составил 167 тысяч гривен.

Как передает «Городской Дозор», об этом стало известно в ходе сессии Харьковского облсовета, которая состоялась 30 августа.

По данным на 1 июля 2012 года, на балансе предприятия находятся основные средства первоначальной стоимостью 3,742 млн. грн. Остаточная стоимость фондов составляет 3.2 млн. грн., а изношенность - 12 процентов.

За первое полугодие предприятие получило доходов (без учета НДС) на сумму 266 тысяч гривен, а расходы предприятия составили 433 тысячи гривен.

По словам начальника управления культуры и туризма Харьковской обладминистрации Дмитрия Кузнецова, до конца года театр должен улучшить свои финансовые показатели. Будет этому способствовать и возвращение в Дом кукол, где завершены ремонтные работы. Сейчас заканчивается благоустройство помещений после реконструкции.

Как сообщали «Харьков. Комментарии», в начале сезона Харьковский государственный академический театр кукол им.Афанасьева будет открыт после реконструкции.

Источники: «Городской Дозор», «Харьков. Комментарии»

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области