Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Глава VW в России уверен в успехе модели Beetle

31 августа 2012 г. в 15:40Все новости за 31 августа 2012 г.
Руководитель российского подразделения марки Volkswagen Вратислав Страшил рассказал корреспонденту Авто.Вести.Ru о планах продвижения на рынок России нового поколения компактной модели Beetle, а также объяснил, почему к нам пока так и не привезли малолитражки Up! и Eos

По словам представителя немецкого концерна, на новую модель Volkswagen Beetle в России у компании большие планы. «Этой машиной мы хотим повысить имидж марки. Кроме того, я уверен, что новый Beetle поднимет продажи, так как нет сомнений в его будущей популярности. Скоро эту машину можно будет встретить на улицах и ее будет видно на дороге», - рассказал глава марки VW.

В продаже новый Beetle появится в 2013 году, стоимость автомобиля пока неизвестна. Но это не единственный компактный городской хэтч, который есть в модельной линейке Volkswagen. Только почему-то такие модели, как Up! и Eos в Россию пока так и не привезли.

«Везти модели "Ап" и "Эос" в Россию нам пока не выгодно. Дело в том, что в этой стране в данном классе машин никто ничего покупать не будет. Такие автомобили, к сожалению, здесь пока не популярны, поэтому мы не видим смысла продавать их в России», - объяснил Вратислав Страшил.

Как ни странно, но компания VW довольна и динамикой продаж VW Polo, который когда-то был запущен в нашей стране, как оригинальный бюджетный седан, но после появления корейских конкурентов, сильно потерял в позициях на рынке.

«В этом году мы продали уже на 15 тысяч автомобилей VW Polo больше, чем в прошлом. Мы довольны динамикой продаж и возлагаем на этот автомобиль большие надежды, как по производству, так и по реализации», - резюмировал глава марки VW в России.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка