Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Суд определит меру пресечения двум сооснователям "Парламент Групп"

31 августа 2012 г. в 15:48Все новости за 31 августа 2012 г.
МОСКВА, 31 авг - РАПСИ, Диана Гуцул. Сооснователи «Парламент Групп» (производители водки «Парламент») Сергей Куприянов и Юрий Манилов, подозреваемые в вымогательстве, доставлены в Тверской суд Москвы, где скоро начнется рассмотрение ходатайство следствия об избрании в отношении них меры пресечения, сообщили РАПСИ в суде

По данным Следственного департамента МВД России, Куприянов, Манилова, а также Марк Мильготин и еще ряд неустановленных лиц проходят по делу, возбужденному по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 статьи 163 (вымогательство) УК РФ.

В частности, они подозреваются в том, что в апреле текущего года угрожали убийством крупному предпринимателю, требуя передать им пакет принадлежащих ему акций агропромышленной компании на 150 миллионов рублей, а также не препятствовать в завладении 13-ю элеваторами в различных регионах России, отмечается в релизе.

Установлено, что владеющая элеваторами компания зарегистрирована на Кипре и принадлежала потерпевшему, но акции, по имеющимся сведениями, были у него похищены.

Угрозы возымели нужный эффект, и бизнесмен подписал договор купли-продажи своих акций.

В августе оперативники установили трех подозреваемых, двое из которых - Манилов и Куприянов - были задержаны у себя дома в Московской области. Мильготин сейчас находится на лечении в больнице.

В 2008 году «Парламент групп» приобрел польский алкогольный холдинг Central European Distribution Corporation (CEDC), позднее консолидировавший его с также приобретенным в России активом «Русский алкоголь», к которому перешел дистрибьюционный портфель «Парламент групп». Как сообщил РИА Новости источник в «Русском алкоголе», Манилов и Куприянов в настоящее время не имеют никакого отношения к «Русскому алкоголю», однако Куприянов является миноритарным акционером материнской компании - CEDC. Комментарием польского холдинга РИА Новости пока не располагает.

ГК «Русский алкоголь» - один из крупнейших российских производителей крепких алкогольных напитков, производит продукцию под брендами «Зеленая марка», «Журавли», «Маруся», «Парламент», и другими. На 100% принадлежит польской компании CEDC, одному из крупнейших производителей и дистрибьюторов водки в Польше. CEDC владеет брендами Zubrowka, Bols, Soplica.

Компания CEDC является дистрибьютором более 700 брендов, таких как Remy Martin, Jagermaster, Metaxa, Corona, Foster's, Jim Beam, Guinness. Компания также работает в Германии, Швеции, Дании, Эстонии, Азербайджане, Армении. В свободном обращении находится 90% ее акций.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка