Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

3 упражнения для снятия стресса

31 августа 2012 г. в 15:57Все новости за 31 августа 2012 г.
Комплекс «Stress out» состоит всего лишь из трех упражнений. Он учит правильно расслабляться, способствует психическому и физическому восстановлению.

Трех упражнений будет достаточно чтобы избавиться от ненужного самоконтроля, навязчивых мыслей и эмоционально успокоиться.

Первое упражнение - «Миллиметр за миллиметром»

Исходное положение - стоя. Встань ровно, ноги на ширине плеч. Тело должно быть расслабленным, мягким, глаза закрыты. Медленно, как только можешь, поднимай правую руку вверх. Выполнять движение нужно очень медленно, буквально по миллиметру. Потом точно также подними левую руку. В конце упражнения очень медленно подними обе руки через стороны вверх. У тебя должно возникнуть ощущение, что руки словно подвешены - тогда упражнение будет считаться выполненным правильно.

Второе упражнение - «Балансировка дыхания»

Для выполнения упражнения понадобится несколько минут. Устраивайся поудобнее и прислушивайся к своему дыханию. Вместе со вдохом начни произносить слово «вдох». Выполнять упражнение нужно так, чтобы начало слова совпадало с началом вдоха, а последняя буква с завершением вдоха. Выполнять упражнение нужно несколько раз подряд.

Третье упражнение - «Возьми себя в руки», оно состоит из трех этапов.

Выполняй движения с закрытыми глазами, очень медленно, получая от каждого движения максимальное удовольствие. Движения головой, плечами, ногами, тазом выполняются без усилий, в конце упражнения обними себя руками, голову чуть склони набок и раскачивай себя вперед - назад.

Подними руки вперед. Представь, что пространство расталкивает руки в стороны, и кто-то тянет их за запястья. Сбрось руки и повтори еще раз. Этим методом расслабления пользуются не только психологи, но и спортсмены, артисты.

На последнем этапе очень важно просто посидеть десять минут молча с закрытыми глазами. Ты должна почувствовать «эффект пустой головы», когда ни с кем не ведется диалог и нет никаких мыслей.


Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.