Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Башкирии началось строительство дороги в составе международного транспортного коридора "Европа - Западный Китай"

31 августа 2012 г. в 15:14Все новости за 31 августа 2012 г.
В Ермекеевском районе республики приступили к строительству платного участка дороги «Бавлы - Кумертау», входящей в состав международного транспортного коридора «Европа - Западный Китай».

В торжественной церемонии начала строительных работ в пятницу, 31 августа приняли участие первый вице-премьер правительства РБ Рауф Нугуманов и председатель правления государственной компании «Российские автомобильные дороги» Сергей Кельбах.

- Сегодня мы даем старт очень серьезному объекту. Для нас он имеет стратегическое значение. Это первая в республике дорога, которая предусматривает частные инвестиции, - сказал на открытии дорожных работ в Ермекеевском районе Рауф Нугуманов.

Первый вице-премьер правительства республики поблагодарил главу Росавтодора за то, что участок международного транспортного коридора «Европа - Западный Китай» проходит по территории Башкортостана, поскольку в стадии рассмотрения было несколько вариантов по прокладыванию данного участка транспортного коридора через другие регионы страны.

- Я очень рад, что автомагистраль проходит через Башкортостан, и в этом большая заслуга Президента республики Рустэма Хамитова. Она не только расширит связь между городами и селами, активизирует межрегиональные автомобильные перевозки, но и самым благоприятным образом скажется на создании новых рабочих мест, - подчеркнул Сергей Кельбах.

Кроме того, строительство магистрали должно привести к развитию дорожной инфраструктуры, а также повысить инвестиционную привлекательность близлежащих территорий.

Для справки. В соответствии с соглашением, достигнутым между Министерством транспорта и дорожного хозяйства Республики Татарстан и Государственным комитетом Башкортостана по транспорту и дорожному хозяйству, в качестве отправной точки автодороги «Бавлы - Кумертау» принят перспективный мостовой переход через реку Ик. Его планируется построить севернее села Шалты (Татарстан) и южнее деревни Абдрахманово (Башкортостан).

Общая протяженность дороги по Башкортостану составляет 265 километров. Она пройдет по нескольким районам республики - Ермекеевскому, Белебеевскому, Альшеевскому, Бижбулякскому, Миякинскому, Стерлибашевскому, Федоровскому, Мелеузовскому и Куюргазинскому.

Конечной точкой дороги «Бавлы - Кумертау» станет соединение с трассой федерального значения «Уфа - Оренбург».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка