Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Судья поблагодарила участников суда Березовский-Абрамович за работу

31 августа 2012 г. в 15:18Все новости за 31 августа 2012 г.
ЛОНДОН, 31 авг - РАПСИ, Елена Пахомова. Судья Высокого суда Лондона Элизабет Глостер закончила оглашение своего решения по иску Бориса Березовского к Роману Абрамовичу, поблагодарив всех участников многомесячного процесса за профессионализм и отличную организацию всех аспектов слушаний.

«Конечно, судья видит только публичную часть того, что происходит в суде, но какими бы напряженными ни были отношения между участниками процесса или даже юристами, какой бы тяжелой ни была борьба, в которой были замешаны обвинения во лжи и шантаже, процесс прошел в атмосфере уважения, дисциплины и сдержанности», - сказала Глостер.

Особо она отметила прекрасную организацию всей документации, которая насчитывала несколько десятков тысяч страниц, а также профессионализм переводчиков. «Если бы не их вклад, процесс длился бы гораздо дольше», - отметила она.

В пятницу Глостер постановила отказать Березовскому в его исковых требованиях к бывшему губернатору Чукотки. Березовский требовал порядка 5,5 миллиарда долларов за ряд активов российских компаний, проданных Абрамовичу в начале 2000-х годов.

Оглашение приговора заняло ровно час.

Глостер озвучила суть своего решения, полная версия которого будет вывешена на сайте британского Судейского бюро (Judicial Office) позже.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка