Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Екатеринбургские ЧОПы подняли "школьные" расценки

31 августа 2012 г. в 15:36Все новости за 31 августа 2012 г.
Месяц охраны учебного заведения в среднем обойдется в 80 тысяч рублей.

Начало нового учебного года обернулось непредвиденными тратами для родителей школьников - частные охранные предприятия подняли цены. Так, в екатеринбургской СОШ №6 родители каждого ребенка заплатят 1 800 рублей за 9 месяцев учебы под охраной. По сравнению с прошлым учебным годом услуги ЧОП подорожали - ранее безопасность обходилась в 1200 рублей «на человека».

Как рассказала «Уралинформбюро» директор школы Елена Ладейщикова, в среднем месяц работы ЧОП теперь оценивается в 80 тысяч рублей. За эти деньги 2 охранника станут круглосуточно дежурить в учебном заведении. «Предприятие, которое будет охранять школу, выбирали сами родители. Они учитывали, чтобы специалисты были действительно подготовленные, имели все необходимое оборудование для работы. Средства на счет ЧОПа будут перечисляться через Благотворительный родительский фонд, то есть оплату будут производить сами родители, а не администрация школы», - пояснила Е.Ладейщикова.

Рост «охранных» цен заметили и в других учебных заведениях Екатеринбурга. «Скорее всего, это связано с инфляцией - за год увеличилась стоимость практически всех услуг», - посетовали в одной из школ.

Следует отметить, что российский премьер Дмитрий Медведев в преддверии 1 сентября также поручил оснастить все школы кнопками тревожной сигнализации. Однако за это родителям платить не придется - средства выделят управления образования.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.