Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Власти Москвы полностью выполнили план на лето по благоустройству города

31 августа 2012 г. в 14:35Все новости за 31 августа 2012 г.
Поставленные на лето задачи по благоустройству в Москве выполнены, сообщил в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Поставленные на лето задачи по благоустройству в Москве выполнены, сообщил в пятницу заместитель мэра столицы по вопросам ЖКХ и благоустройства Петр Бирюков.

«Все поставленные задачи выполнены», - сказал Бирюков на оперативном совещании в мэрии столицы.

Он отметил, что выполнены работы по благоустройству 6,5 тысячи московских дворов, проведены работы в 10,2 тысяче подъездов, 8 тысяч из которых уже приняты, проводятся работы по освоению дополнительно выделенных на благоустройство и ремонт средств, проведен выборочный капитальный ремонт порядка 30% из 1,95 тысячи поставленных в план домов, а также в 300 из 387 домах, где выборочный ремонт проводится с участием жителей.

По словам заммэра, выполнены работы по объектам ГУ МВД, восьмому корпусу городской больницы № 1, а также осуществляется замена лифтов.

«В текущем году увеличен объем финансирования и количества заменяемых лифтов. Если в 2011 году в плане стояло заменить 3,7 тысячи, то в этом году задача - заменить 5,7 тысячи», - уточнил чиновник.

Кроме того, до конца декабря будут отработаны проекты по замене указателей на вылетных магистралях и площадях. При этом полностью заменить указатели в тех местах, где это необходимо, планируется до Дня города следующего года.

Бирюков напомнил, что в столице осуществляется и работа по организации освещения во дворах. Так, по его словам, в городе насчитывается порядка 14 тысяч дворовых территорий, не имеющих достаточного освещения.

Заммэра отметил, что из 6 тысяч дворов, которые планируется осветить в этом году, готовы уже 4 тысячи, а по оставшимся будут проведены работы до 1 октября.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка