Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Уровень безработицы в регионе снизился и составил 1%

31 августа 2012 г. в 14:20Все новости за 31 августа 2012 г.
За прошедшую неделю численность безработных граждан в целом по области сократилась на 293 человека и на 29 августа 2012 г. составляет 18,2 тыс. человек. Такую информацию сообщили в министерстве труда, занятости и миграционной политики региона.

По данным министерства, уровень безработицы - 1,0%. Количество вакансий, которые имеются в распоряжении центров занятости населения области, составляет 35,6 тыс. единиц.

Кроме того, к настоящему времени министерство труда, занятости и миграционной политики Самарской области располагает информацией о фактическом высвобождении работников организаций и «скрытой» безработице.

Численность работников, уволенных в связи с сокращением численности или штата работников, либо ликвидацией организации, в 2012 г. составила более 6 тыс. человек.

Что касается скрытой безработицы, то 82 человека находились в простое по вине работодателя, более 1,4 тыс. человек работали неполное рабочее время по инициативе работодателя, еще 40 человек находились в отпусках без сохранения заработной платы.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка