Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Кондрашов избран председателем совета директоров "Нижегородского водоканала"

31 августа 2012 г. в 14:32Все новости за 31 августа 2012 г.
Нижний Новгород. 31 августа. НТА-Приволжье - Глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов на заседании нового совета директоров ОАО «Нижегородский водоканал» 30 августа был избран председателем совета директоров предприятия.

Об этом говорится на сайте предприятия.

Согласно сообщению, также в ходе заседания помимо председателя, был избран секретарь совета директоров. В повестку дня также вошли вопросы, касающиеся отчета о финансово-хозяйственной деятельности ОАО за первое полугодие 2012 года.

Совет директоров ОАО «Нижегородский водоканал» был избран 28 июня в составе 8 человек. В состав вошли: О.Кондрашов, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Гладышев, заместитель главы администрации Владимир Привалов, генеральный директор ОАО «Нижегородский водоканал» Александр Байер, депутаты Городской думы Вадим Агафонов, Юрий Гаранин, Кирилл Лазорин и Олег Сорокин.

Как сообщалось ранее, администрация Нижнего Новгорода 3 мая в адрес ОАО «Теплоэнерго» и ОАО «Нижегородский водоканал» направила предложения по кандидатурам в советы директоров предприятий на следующий срок.

По его словам В.Привалова, в совет директоров «Нижегородского водоканала» предлагается включить следующие кандидатуры: депутаты Гордумы Олег Сорокин (руководитель фракции «Единой России» в Гордуме), Вадим Агафонов, Кирилл Лазорин и Юрий Гаранин, а также глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов, заместитель главы администрации Нижнего Новгорода Сергей Гладышев, министр жилищно-коммунального хозяйства и топливно-энергетического комплекса Нижегородской области Валерий Ульянов и В.Привалов.

Ранее сообщалось, что депутаты Думы Нижнего Новгорода 15 февраля по итогам рейтингового голосования определили кандидатов в члены совета директоров ОАО «Нижегородский водоканал» и ОАО «Теплоэнерго» от числа депутатов.

До голосования депутатами было принято решение, что в совет директоров каждого ОАО войдут по 4 депутата.

В список кандидатов в совет директоров ОАО «Нижегородский водоканал» было включено 11 депутатов. По итогам голосования определились следующие кандидаты: Олег Сорокин (руководитель фракции «Единой России» в Гордуме - 14 голосов), Вадим Агафонов, Кирилл Лазорин и Юрий Гаранин, набравшие по 13 голосов.

В итоге депутаты приняли решение рекомендовать администрации Нижнего Новгорода данные кандидатуры для включения в совет директоров вышеуказанных ОАО.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка