Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Около 5 тыс. полицейских выйдут на улицы Петербурга в День знаний

31 августа 2012 г. в 14:37Все новости за 31 августа 2012 г.
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 31 августа. Общественный порядок и безопасность в период подготовки и празднования Дня знаний в Петербурге и Ленинградской области будут обеспечивать около 5 тыс. полицейских.

Как сообщили «Росбалту» в пресс-службе Главка, в преддверии нового учебного года полиция провела комплекс организационных и практических мероприятий, направленных на повышение безопасности в образовательных учреждениях.

Сотрудники полиции совместно с представителями МЧС, прокуратуры и районных администраций организовали проведение комплексных межведомственных проверок почти 3 тыс. объектов образовательных учреждений.

Кроме того, подразделения вневедомственной охраны полиции осуществили более 300 учебных тренировок по отработке действий личного состава при поступлении сигнала «Тревога» с образовательных учреждений.

За сутки до начала учебного года будут осуществлены инженерно-технические обследования объектов образовательной сферы и прилегающей к ним территории с применением технических средств и служебных собак. Также полиция возьмет на круглосуточную охрану все объекты, на которых будут проводиться праздничные мероприятия.

Кроме того, во всех образовательных учреждениях Петербурга и Ленинградской области запланировано проведение «Единого дня правовых знаний». Сотрудники петербургского УГИБДД принимают дополнительные меры по организации дорожного движения в местах нахождения образовательных учреждений: осуществляют контрольные проверки состояния улично-дорожной сети, проводят контрольные проверки на наличие технических средств организации дорожного движения.

В период с 27 августа по 10 сентября в регионе проводится оперативно-профилактическая операция «Внимание - дети». В рамках мероприятия силы и средства подразделений ГИБДД будут сконцентрированы в местах размещения образовательных учреждений и на прилегающих к ним территориях, также будут выставлены дополнительные посты патрулирования в местах расположения объектов образования.

Наряды наружных служб на период проведения мероприятий будут максимально приближены к учебным заведениям и по маршрутам следования учащихся. С целью оперативного реагирования на возможные сообщения об обнаружении взрывоопасных и взрывчатых веществ до окончания мероприятий организуется работа шести групп инспекторов-кинологов полиции со служебными собаками в круглосуточном дежурном режиме.

Дополнительно выделяется наряд полиции в количестве 230 человек по обеспечению правопорядка во время проведения торжественного мероприятия «День первоклассника» в Ледовом Дворце, который планируют посетить 40 тыс. школьников и их родителей.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.