Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Сбербанк аккредитовал жилой комплекс "Долина Сетунь" в Москве

31 августа 2012 г. в 14:06Все новости за 31 августа 2012 г.
Жилой комплекс «Долина Сетунь» в Москве вошел в список новостроек, аккредитованных Московским банком Сбербанка РФ, говорится в пресс-релизе девелопера проекта компании «Дон-Строй Инвест».

МОСКВА, 31 августа - РИА Новости. Жилой комплекс «Долина Сетунь» в Москве вошел в список новостроек, аккредитованных Московским банком Сбербанка РФ, говорится в пресс-релизе девелопера проекта компании «Дон-Строй Инвест».

Как уточняется в нем, в рамках соглашения покупателям квартир в ЖК предоставляются кредиты на выгодных процентных ставках, также существуют льготные условия кредитования для молодых семей, отсутствуют комиссии за предоставление кредита и требование обязательного страхования жизни и здоровья заемщика.

Кроме того, предоставляются специальные условия кредитования для клиентов, получающих заработную плату на счет, открытый в ОАО «Сбербанк России», и для клиентов-сотрудников компаний, аккредитованных Московским банком Сбербанка России, - добавляется в сообщении.

Жилой комплекс уже участвует в партнерской ипотечной программе компании «Дон-Строй Инвест» и банка «ВТБ 24» и аккредитован Райффайзенбанком.

Помимо этого, в компании «Донстрой» действует предложение по приобретению квартир в ЖК «Долина Сетунь» на условиях беспроцентной рассрочки на 3 года, отмечается в сообщении.

«Долина Сетунь» - жилой комплекс общей площадью более 110 тысяч квадратных метров, расположенный на западе Москвы на пересечении Мосфильмовской и Минской улиц. В подземной части здания расположен 4-уровневый паркинг на 745 машиномест.
Портфель девелоперской компании «Дон-Строй Инвест» включает на сегодняшний день около 3,5 миллиона квадратных метров жилой недвижимости высших сегментов. Наиболее известные проекты компании - жилые комплексы «Алые Паруса», «Воробьевы Горы», «Триумф-Палас», «Дом на Мосфильмовской». Финансовый партнер компании - банк ВТБ.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка