Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Бренд Jil Sander выпустил самый дорогой в мире бумажный пакет

31 августа 2012 г. в 14:08Все новости за 31 августа 2012 г.
Как известно, отчаянные модники готовы пойти на все, чтобы заполучить понравившуюся новинку, а fashion-бренды с радостью предлагают им свои творения, порой крайне необычные и экстравагантные.

Так, бренд Jil Sander в своей новой осенне-зимней коллекции представил бумажный пакет, который выполняет функции сумки. Пакет, сделанный из плотной бумаги и украшенный логотипом Jil Sander, стал одним из главных хитов марки. Его стоимость составляет £185, таким образом, это самый дорогой бумажный пакет в мире. Вся партия этой необычной новинки была скуплена всего через 3 недели после поступления в продажу.

Бренд Jil Sander выпустил также и более привычную кожаную версию сумки, которая стоит £500 и не пользуется такой популярностью, как бумажный прототип.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка