Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Столичные власти снизят арендные ставки на землю для строителей заправок и промпредприятий

31 августа 2012 г. в 13:08Все новости за 31 августа 2012 г.
Столичные власти отменят повышенную ставку арендной платы за земельные участки для тех компаний, которые строят и реконструируют на территории города заправки и промышленно-производственные объекты.

Об этом сообщается в материалах Департамента земельных ресурсов (ДЗР) Москвы.

Ранее в отношении земельных участков, предоставленных для размещения автозаправочных и газонаполнительных станций, эта ставка составляла 30% от кадастровой стоимости земельного участка. Cейчас на первый год строительства и реконструкции она будет снижена до 1,5% от кадастровой стоимости земли.

Аналогичная ставка на первый год строительства и реконструкции будет установлена и для промышленно-производственных объектов. Как сообщается в материалах ДЗР, арендатор земельного участка, проводящий строительство и реконструкцию промышленных предприятий, не будет платить арендную ставку в размере 60% от кадастровой стоимости земельного участка.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка