Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Во Владивостоке отмечает юбилей Первореченский район

31 августа 2012 г. в 13:24Все новости за 31 августа 2012 г.
В разгаре конкурсы стихов, песен и фотографий на тему «Мой любимый район»

ВЛАДИВОСТОК. 31 августа. ВОСТОК-МЕДИА - Администрация Первореченского района продолжает прием заявок от жителей этого района на участие в конкурсе «Самый уютный дворик», в конкурсе авторской песни и стихов «Уголок России...», а также в конкурсе фотографий «Мой любимый Первореченский район».

Как сообщила пресс-служба администрации Владивостока, поучаствовать в конкурсе фотографии могут как профессионалы, так и любители. Организаторами принимаются авторские фотоработы с видами Первореченского района и портретами людей, которые живут или трудятся в районе. Изображения (не более 5 фоторабот от одного участника) принимаются в цифровом формате на электронную почту vladlib@mail.ru, и распечатанные работы в формате 20*30 в библиотеке им. Чехова (проспект 100-летия Владивостока, 48). Подведение итогов будет проходить по двум номинациям: любительское и профессиональное фото в трёх возрастных категориях: до 14 лет, с 15 до 40 лет, с 41 года и старше.

Поучаствовать в творческих конкурсах песни и стихов могут все желающие без возрастных ограничений. Работы принимаются до 15 сентября. Стихотворения могут быть представлены в рукописном и электронном вариантах, а песни - в готовом электронном виде. Произведения можно отправлять почтовым сообщением или электронной почтой по адресам: vladlib@mail.ru и 690048, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 48 (библиотека им. Чехова). Подведение итогов будет проходить по двум номинациям - поэтическое и песенное творчество в трёх возрастных категориях. К участию в конкурсе - смотре на звание «Самый уютный дворик» приглашаются управляющие компании, товарищества собственников жилья (ТСЖ), жилищно-строительные кооперативы (ЖСК), инициативные группы жителей, проживающие в многоквартирных домах. Жюри оценит участие населения в работе по благоустройству и озеленению придомовой территории, поддержанию чистоты и порядка, ремонту и сохранению малых архитектурных форм, проведение субботников, проявление творческой инициативы в эстетическом оформлении двора, озеленение дворовой территории, наличие цветников, газонов, своевременная обрезка кустарников и деревьев и другое. Конкурсные материалы и заявки на участие принимаются в административно-территориальном управлении Первореченского района администрации города Владивостока по адресу: 690018 г. Владивосток, ул. Ильичева, 15, кабинет № 34, тел/факс. 2614-476. Награждение победителей конкурсов состоится 30 сентября на стадионе «Строитель».

А.С.

Фото с сайта: http://1rechka.ru/news/allnews/2011-09-30-pervorechenskiy-rayon.htm

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.