Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Киев поднял тарифы на размещение внешней рекламы

31 августа 2012 г. в 12:53Все новости за 31 августа 2012 г.
В среднем тарифы увеличились на 23%. Действовать они начнут с 1 сентября.

Глава КГГА Александр Попов подписал изменения в распоряжение №838"О вопросе определения размера платы за размещение рекламы в городе Киеве". Согласно новому документу, в среднем плату за размещение внешней рекламы увеличили на 23%. Стоимость рекламы на транспорте возрастает еще больше, поскольку, считают чиновники, сегодня она слишком низкая.
Как сообщает пресс-служба горгосадминистрации со ссылкой на замглавы КГГА Александра Пузанова, если раньше за монитор внутри вагона метро оператор платил городу лишь 3,75 грн. в месяц, а за рекламную площадь внутри вагона - 16 грн./кв. метр в месяц, новые тарифы составляют 35 и 150 грн. соответственно.

Изменения тарифов с целью приведения их к экономически обоснованному уровню были запланированы еще в начале года, на протяжении весны-лета проходили обсуждения с операторами внешней рекламы. «Мы вышли на разумные цены, которые удовлетворяют городскую власть и позволяют рекламщикам сохранить принятый уровень рентабельности... Новые тарифы, среди прочего, должны выравнять рынок и создать более конкурентную среду», - отметил Пузанов.

Тарифы согласованы с Антимонопольным комитетом Украины, признавшим их обоснованность, подчеркивают в КГГА. При этом они даже не достигли уровня расценок, действовавшего в Киеве до 2009 года.

Новые расценки на внешнюю рекламу:

- отдельно стоящий щит - тариф поднят с 29 до 36 грн. за кв. м.

- баннер на фасаде дома - с 41 до 103 грн/кв.м.

- отдельно стоящий лайпостер - с 31 до 37 грн./кв.м.

В общей сложности в 2012 году от размещения рекламы город должен получить 115 млн. грн. 81 млн. грн. собираются передать в столичный бюджет, остальное пойдет на нужды коммунальщиков-балансодержателей (КП Киевреклама, КП Киевский метрополитен, КП Киевпастранс и КК Киевавтодор), выплаты зарплат бюджетникам, демонтаж незаконных конструкций, социальную рекламу и пр.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка