Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Саммит АТЭС не оказывает особого влияния на доставку продуктов на остров Русский - власти

31 августа 2012 г. в 12:55Все новости за 31 августа 2012 г.
Поставщики получили необходимую аккредитацию, процедура досмотра транспорта занимает немного времени

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia.

Процедура досмотра всего транспорта, задействованного на доставке продуктов питания на остров Русский во Владивостоке, не оказывает особого влияния на ассортимент торговых предприятий острова. Об этом РИА PrimaMedia сообщили в управлении торговли администрации Владивостока, комментируя сообщения жителя острова Русский в социальных сетях. При этом поставщики продукции готовы увеличить поставки по заявкам торговых точек.

В последние дни в социальных сетях стали появляться сообщения о дефиците отдельных продуктов питания, в частности хлеба и молока, в магазинах острова Русский. От имени жителей островных территорий сообщается, что сейчас продукты в магазин привозят в меньших объемах, чем раньше.

«Приезжаешь с работы на остров, а купить хлеб или молочку уже невозможно. Продавцы уверяют, что с утра было, но все разобрали. Объясняют, что на паромах машины теперь не пускают, а по мосту можно не всем. Кому можно, тех досконально досматривают, поэтому поставщики возят меньше», - рассказывает житель поселка Подножье.

Ситуацию корр. РИА PrimaMedia прокомментировали в управлении торговли администрации Владивостока. Как сообщили специалисты, абсолютно все поставщики продуктов на остров были заранее аккредитованы, чтобы с поставками не было проблем.

- Мы обзвонили сегодня все магазины на острове. Везде говорят, что с продуктами питания все в порядке. Перебои были только, когда был закрыт мост 29 августа во время тайфуна. Продавцы также отметили, что сейчас, накануне саммита, на острове нет туристов, почти нет иностранных строителей, которые долгое время были главными покупателями, поэтому продуктов должно хватать на всех, - заявил собеседник агентства.

Собеседник также добавил, что аккредитованные поставщики действительно подвергаются процедуре досмотра перед мостом через Босфор Восточный. Проверка транспорта в некоторых случаях может занимать длительное время, но обычно укладывается в 20-30 минут.

В свою очередь в компании «Владхлеб», которая является крупнейшим производителем хлеба во Владивостоке, сообщили, что поставки продукции на остров осуществляют в прежних объемах.

«Все наши машины получили нужную аккредитацию, - сообщил собеседник агентства. - Поставки осуществляются в полном объеме, согласно заявкам торговых предприятий. Если вдруг где-то стало не хватать хлебной продукции, то мы готовы увеличить объемы по заявке магазина. Особых неудобств на пункте пропуска перед мостом через пролив Босфор Восточный наши транспортники не испытывают. Процедура досмотра занимает не более 20-25 минут».

Как ранее сообщало РИА PrimaMedia, ограничения, связанные с саммитом АТЭС, вступили в силу во Владивостоке. Проехать по мосту могут только специальные «шаттлы» для участников саммита АТЭС и аккредитованные автомобили.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка