Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Москве появились бесплатные велосипеды

31 августа 2012 г. в 12:37Все новости за 31 августа 2012 г.
В пяти парках стартовал проект «ВелоРоссия» «Банка Москвы»

В столичных парках стартовал бесплатный прокат велосипедов, организатор - президент ассоциаций организаций развития велосипедной инфраструктуры и спорта Сергей Горбатов рассказал Business FM, что проект инновационный.

«Мы вели переговоры сперва с группой ВТБ о реализации этого проекта, потом - розничное подразделение "ВТБ-24", наконец, с московским банком - "Банком Москвы" после того, как его приобрел ВТБ», - сообщил Горбатов. По его словам, пилотный этап проекта рассчитан до 20 октября. «В апреле следующего года он возобновится, возможно расширение объемов», - отметил Горбатов.

Управляющий директор агентства Fuse BBDO Group Иракли Пацурия полагает, что проект «ВелоРоссия» обошелся «Банку Москвы» в «пару миллионов рублей». Так эксперт оценивает стоимость выдаваемых москвичам 200 велосипедов.

Их можно взять в пяти парках: в парке Горького - рядом с речным причалом «Воробьевы горы», в Нескучном саду - рядом с детским центром «Шардам», в Сокольниках - на аллее главного входа и рядом с парком аттракционов, в парке Фили и в парке Северное Тушино (рядом с главным входом). Велосипед дают совершеннолетним под залог паспорта и 2 тысяч рублей. Прокат работает без выходных, велосипед дают на 1,5 часа.

Также на территории вышеупомянутых парков появились шесть бесплатных велосипедных парковок на 30 велосипедов каждая.

В июне мэр Москвы Сергей Собянин обещал частично перекрывать город для велосипедистов.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.