Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Стерлитамаке сгорела однокомнатная квартира

31 августа 2012 г. в 12:22Все новости за 31 августа 2012 г.
В Стерлитамаке ночной пожар заставил поволноваться целый многоквартирный дом. 49-летний хозяин однокомнатной квартиры на третьем этаже, вернувшись домой далеко за полночь, увидел, что входная дверь горит снизу. Хозяин поспешил открыть квартиру. От притока воздуха на него полыхнуло огнем, а дым заполнил площадку. Прибывшим пожарным пришлось эвакуировать соседку с 2-летним ребенком с балкона по трехколенной лестнице.

Пострадавший мужчина, получивший ожоги 1 степени, отказался от госпитализации. Его квартира в результате пожара полностью закопчена, особенно обгорела прихожая - возгорание началось именно там, причину устанавливают дознаватели. «Закрывайте, уходя, все межкомнатные двери. Это позволит снизить скорость распространения огня и ущерб от пожара. Также без крайней необходимости не открывайте при пожаре окна и двери в горящих помещениях. Приток кислорода может привести к резкому усилению горения», - дал рекомендации сотрудник пресс-службы ГУ МЧС России по РБ Марат Бурханов.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.