Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Липецкие энергетики перейдут к прямым расчетам с населением

31 августа 2012 г. в 12:00Все новости за 31 августа 2012 г.
Управляющие компании в процессе оплаты услуг ЛГЭК участвовать не будут.

С 1 октября Липецкая городская энергетическая компания намерена расторгнуть договоры энергоснабжения с управляющим компаниями и перейти на прямые расчеты за энергоресурсы с населением города.

Такое решение энергетики приняли из-за того, что задолженности эксплуатирующих организаций за потребленные энергоресурсы продолжают расти. УК должны ЛГЭК 1,3 миллиарда рублей (1,2 млрд. рублей из которых - про¬сроченная задолженность).

Пресс-служба компании отмечает, что прямой договор с энергетиками снижает риски населения - потребитель коммунальных услуг получает возможность напрямую взаимодействовать с ресурсоснабжающей организацией по вопросам формирования размера платы за коммунальные ресурсы.

Дополнительных затрат для заключение договора с ЛГЭК не потребуется. Каждый собственник жилья получит индивидуальный лицевой счет, отдельный от других коммунальных платежей. Липчане получат возможность напрямую рассчитываться с энергетиками, минуя управляющие компании.

В Липецке на такую систему расчетов перешли уже более 350-многоэтажных домов.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка