Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Управляющие компании Новороссийска необоснованно подняли плату за содержание жилья

31 августа 2012 г. в 11:19Все новости за 31 августа 2012 г.
Служба административно-технического надзора в сфере ЖКХ установила, что управляющие компании Новоросийска с 1 июля необоснованно подняли плату за содержание жилья.

Организации ссылаются на рост тарифов на коммунальные услуги. Специалисты отмечают, что это рассчитано на неграмотность населения, потом что следует отличать коммунальные услуги от содержания жилья.

Размер платы за холодную и горячую воду, водоотведение, электроснабжение, газоснабжение и отопление рассчитывается по тарифам, которые установлены для ресурсоснабжающих организаций согласно законодательству РФ.

Плата же за содержание жилья не подлежит государственному регулированию. Размер тарифов за содержание и ремонт жилого помещения в многоквартирном доме определяется с учетом предложений управляющей организации и устанавливается на срок не менее чем один год, сообщает пресс-служба администрации Новороссийска.

Как писала «Живая Кубань», энергетические компании Краснодарского края с 1 июля хотели незаконно начислить потребителям более 28 млн рублей.

О том, что в Краснодарском крае с 1 июля увеличатся тарифы на электроэнергию сообщалось в январе этого года.

Не допустить роста тарифов ЖКХ до 1 июля обещал и Александр Ткачев.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка