Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Около двухсот хабаровских туристов было вывезено из Китая

31 августа 2012 г. в 11:31Все новости за 31 августа 2012 г.
Еще примерно такое же количество российских граждан по-прежнему не могут попасть домой

Хабаровск, 31 августа, AmurMedia.

Пункт пропуска Покровка, закрытый в связи с прохождением тайфуна «Болавен» в Хабаровском крае, начал работу в штатном режиме. Всего за день с китайской стороны было вывезено около 200 человек, и еще примерно столько же остаются в Китае, сообщила корр. РИА AmurMedia Наталия Макаревич, помощник руководителя ДВТУ Росграница.

- По информации управления по туризму на китайской стороне сегодня оставались 126 российских туристов, но по факту их оказалось гораздо больше. Официальных данных об их численности нет, но по разным версиям озвучивалась цифра до 500 человек, - сказала Наталия Макаревич. - Естественно, тем количеством судозаходов, который предусмотрен графиком, мы не смогли бы вывезти всех, и поэтому мы обратились за помощью к китайской стороне. Китайскими коллегами были предоставлены четыре дополнительных судна, но когда дошло до дела, оказалось, что российских туристов на пункте пропуска нет, они все просто разбрелись по городу.

По мнению представителя ДВТУ «Росграница», в том, что российские граждане до сих пор не могут попасть домой - есть вина туроператоров, которые не смогли их проконтролировать, плюс неорганизованность самих людей.

Всего по графику предусмотрено 16 судозаходов в день: четыре судна осуществляют рейсы с российской стороны и столько же - с китайской. Вместительность одного судна - около 40 человек.

По данным ДВТУ «Росграница» за вечер пятницы 31 августа с китайской стороны было вывезено 135 человек, и еще там останется около двухсот российских туристов, которые уедут завтра.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.