Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В сельских школах появятся новые автобусы

31 августа 2012 г. в 11:37Все новости за 31 августа 2012 г.
В 2012 году существенно обновится парк школьных автобусов - 116 единиц школьного автотранспорта будет поставлено в районы Новосибирской области.

10 школьных автобусов марки ПАЗ отправились сегодня в Болотнинский, Искитимский, Карасукский, Куйбышевский, Мошковский, Убинский, Черепановский и Новосибирский районы области.

Министр образования, науки и инновационной политики региона Владимир Никонов вручил директорам школ ключи от первой партии школьных автобусов.

«Новая техника позволит полностью заменить автобусы, которые прослужили много лет и уже не соответствуют утвержденным стандартам. В 2012 году мы существенно обновим парк школьных автобусов - такого количества, как в этом году, мы не приобретали никогда», - отметил Владимир Никонов.

Все новые автобусы соответствуют требованиям безопасности - кресла оборудованы привязными ремнями, каждый ряд оборудован кнопкой связи с водителем, также на каждом автобусе имеется выдвижная подножка. Кроме этого, для повышения безопасности образовательной системы все школьные автобусы будут оснащены системой ГЛОНАСС.

Как сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона, для доставки более 10 тысяч детей к местам учебы в Новосибирской области открыто 478 школьных маршрутов. Как подчеркнул Владимир Никонов, все дороги, по которым будет осуществляться подвоз школьников, в полной мере подготовлены к началу учебного года.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.