Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Доверие британских потребителей к экономике остается на низких отметках

31 августа 2012 г. в 10:51Все новости за 31 августа 2012 г.
МОСКВА, 31 августа. Индекс доверия потребителей к экономике Великобритании, рассчитываемый исследовательской компанией GfK NOP Ltd., не изменился в августе, оставшись на отметке минус 29 пунктов четвертый месяц подряд.

Эксперты, опрошенные агентством Bloomberg, ожидали повышения индикатора до минус 27 пунктов, сообщает «Финмаркет».

При этом GfK вновь отметила, что доверие британских потребителей никогда не держалось так долго у столь низких отметок за все 40 лет, что компания рассчитывает этот показатель: за последние 7 месяцев значение индикатора колебалось между минус 31 и минус 29 пунктами. В декабре прошлого года был зафиксирован минимум за 2,5 года - минус 33 пункта.

«Доверие потребителей никогда не было столь низким столь продолжительное время - даже в тяжелейшие дни рецессии 2008-2009 годов, - отметил управляющий директор GfK NOP Social Research Ник Мун. - В отличие от прошлого года, когда настроение потребителей улучшилось в связи со свадьбой принца Уильяма, в этом году даже Олимпиада не смогла поддержать настроения британцев. Хотя это печально само по себе, правительство должно в большей степени беспокоить то, что на самом деле воодушевление в связи с Олимпиадой было, но оно оказалось полностью подавлено мрачным макроэкономическим прогнозом. Вкупе с разочаровывающими показателями розничных продаж за прошлый месяц это рисует очень беспокойную картину на грядущую осень. Очевидно, что потребители находятся в глубокой депрессии, и ждать улучшения в обозримом будущем не стоит».

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка