Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Ресторан "Бэйс" стал первым и в футболе

31 августа 2012 г. в 10:41Все новости за 31 августа 2012 г.
Ресторан «Бэйс», неоднократно названный журналом «Форбс» первым* заведением в Омске, стал в этом году лучшим и на футбольном поле. Команда «Бэйс» завоевала Кубок омских ресторанов по футболу-2012. Финальные матчи прошли на стадионе «Авангард».

Кубок омских ресторанов - ежегодный футбольный турнир среди ресторанов, кафе, клубов, баров, а также компаний-поставщиков. Соревнуясь на футбольном поле, рестораторы демонстрируют, что живут «не хлебом единым», и кроме кулинарных подвигов им не чужды и спортивные рекорды. Проект направлен на сплочение коллективов ресторанов и укрепление партнёрских отношений между компаниями с помощью спортивных соревнований. В этом году чемпионат прошел в четвертый раз, становясь уже традиционным событием в спортивной и светской жизни города.

Каждый год в конце лета ведущие заведения и компании-поставщики Омска формируют футбольные команды из своих лучших представителей. Давние соперники в бизнесе сходятся на футбольном поле в борьбе за чемпионский титул. На этот раз в первенстве приняли участие представители десяти известных заведений города.

Десять команд посредством жеребьевки были поделены на две группы по пять команд в каждой, где сборные, занявшие 1-е и 2-е места, попадали в полуфинал и разыгрывали право бороться за кубок в финале или, в случае проигрыша, попадали на утешительный финал за 3-е место.

По правилам чемпионата в состав команд могут входить только штатные сотрудники предприятий, так что силы обычно всегда равны. Тем интереснее зрителям следить за игрой: матчи проходят напряженно, порой до последних минут неясно, кто же выйдет победителем, и чашу весов на ту или иную сторону склоняет один-единственный мяч. Страсти на поле кипят нешуточные.

Такое захватывающее событие каждый раз собирает толпы болельщиков. Вот и в этом году, несмотря на не слишком теплую погоду, было много фанатов, которые активно поддерживали своих. Все собравшиеся получили массу эмоций: кто-то - от игры в футбол, а кто-то - болея за любимую команду.

В качестве награды за золото, серебро и бронзу команды получили денежные призы. А главный приз - Кубок омских ресторанов-2012 - теперь украшает холл ресторана «Бэйс».

Команда «Бэйс» завоевала чемпионский титул, одержав убедительные победы во всех пяти сыгранных матчах. В финальной схватке победа досталась нелегко, но все же со счетом 1:0 «Бэйс» взял верх над соперником. При этом за весь турнир в воротах чемпионов побывал лишь один мяч.

За «Бэйс» на поле играли бармены, официанты, повара. Перед чемпионатом проводились тренировки, игроки основательно готовились к играм. Командный дух, вера в свои силы и стремление к победе принесли плоды.

«Эта победа далась нам совсем не легко, - говорит один из членов команды "Бэйс". - Все команды были равны по силам. А наш финальный соперник уже дважды становился чемпионом. Мы сделали все, что могли. Честно и до последнего отработали всю игру. И, конечно, мы очень-очень рады победе!»

«Стараться быть лучшими во всем!» - под таким девизом коллектив «Бэйс» действует и в ресторане, и на футбольном поле.

*по данным журнала Forbes, июнь 2007, май 2010

На правах рекламы

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.