Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Областные больницы в Копейске преобразуют в филиалы челябинских клиник

31 августа 2012 г. в 10:11Все новости за 31 августа 2012 г.
Благодаря реорганизации пациенты из небольшого города смогут получать более качественную медицинскую помощь, а врачи - более высокую зарплату.

Сразу несколько больниц Копейска преобразуют в филиалы более крупных областных лечебно-профилактических учреждений, расположенных в Челябинске - по заверениям чиновников, на оказании медицинской помощи населению реорганизация никак не скажется, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе регионального Минздрава.

Больных с острыми психозами теперь будут госпитализировать в ОКСПБ № 1: здесь есть собственная кардиологическая служба, центр УЗИ, бактериологическая, клиническая и психологическая лаборатории, которых нет в Областной психоневрологической больнице № 6, находящейся в Копейске. При этом на базе ОПБ № 6 сохраняется амбулаторно-поликлиническая служба, круглосуточный кабинет экспертизы алкогольного опьянения, дневной стационар на 40 коек. Врачи и средний медперсонал смогут выбрать, в каком учреждении они захотят остаться. Для тех, кто решит работать в ОКСПБ № 1, будет организована доставка микроавтобусом.

Аналогичным образом проведут реорганизацию Областного кожновенерологического диспансера № 5 - он станет подразделением ОКВД № 3. Жителям Копейска будет доступна гормональная диагностика и физиолечение. Сохраняется поликлиника, увеличивается количество коек дневного стационара.

Изменится и структура наркологической помощи копейчанам. Сейчас в наркологическом отделении ОПБ № 6 всего 15 коек. Наркологический кабинет и дневной стационар останутся, а экстренных пациентов будут направлять на лечение в Челябинск. При этом в ближайшем будущем в Копейске, возможно, разместится второй государственный реабилитационный наркологический центр.

Станция переливания крови из стационарного перейдет на выездной характер работы. Так часто, как это понадобится, в город шахтеров будет приезжать мобильный комплекс Челябинской областной станции переливания крови (трейлер Iveco). Работу с донорами, организованную в Копейске на образцовом уровне, обязательно продолжат. В больницах города будут храниться необходимые запасы компонентов крови.

По словам министра здравоохранения Челябинской области Виталия Тесленко, в результате проводимой реорганизации пациенты небольшого города смогут получать медицинскую помощь в больницах с самым современным оборудованием и высокопрофессиональным коллективом, а врачи - более высокую заработную плату.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка