Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

"Владивосток гостеприимный" приглашает на концертную программу, посвященную Дню знаний

31 августа 2012 г. в 09:52Все новости за 31 августа 2012 г.
На Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где умельцы покажут свое творчество

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia. «Владивосток гостеприимный» приглашает на концертную программу, посвященную Дню знаний в субботу, 1 сентября. В краевом центре в рамках проекта пройдет ряд творческих мероприятий, сообщили РИА PrimaMedia в пресс-службе администрации Владивостока.

В 16 часов в Адмиральском сквере состоится концерт оркестра «Влад-брасс» под руководством Андрея Воронова. Музыканты представят программу «В городском саду», здесь прозвучат такие мелодии, как «Старый клен», «На сопках Маньчжурии», «Катюша», «Прощание славянки» и другие.

В 17 часов на сценической площадке Спортивной набережной начнется праздничная концертная программа, посвященная Дню знаний. Свое творчество жителям и гостям города продемонстрируют детские и молодежные танцевальные коллективы Владивостока, финалисты городского конкурса эстрадной песни «Океанский проспект 2012». Также в программе мероприятия - викторины и конкурсы, в завершение - дискотека от лучших ди-джеев Владивостока.

Кроме того, 1 и 2 сентября на Спортивной набережной развернется «Город мастеров», где владивостокские умельцы представят изделия декоративно-прикладного творчества и проведут мастер-классы.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области