Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Символ Универсиады-2019 придумают жители Красноярского края

31 августа 2012 г. в 09:56Все новости за 31 августа 2012 г.
Жителей края пригласят поучаствовать в разработке символики Универсиады, сообщила 31 августа заместитель губернатора Красноярского края Екатерина Пешкова.

Жителей Красноярского края пригласят поучаствовать в разработке символики Всемирной Универсиады 2019 года, сообщила 31 августа заместитель губернатора Красноярского края Екатерина Пешкова.

Напомним, заявочная кампания на право проведения в Красноярске Универсиады в 2019 году стартует завтра, 1 сентября.

Для того, чтобы выиграть это соревнование, придется проделать очень большую работу - одна «заявочная книга» потребует привлечения большого количества специалистов. В 20 разделах должно содержаться полное описание региона, включая политические аспекты и климатические условия, а также характеристики всех объектов, на которых пройдут соревнования. Уже сейчас эта работа ведется специалистами на основе опыта Казани, а точный перечень требуемой информации объявят после 1 сентября.

Кроме характеристики региона и города, для соревнований потребуется разработка символа, эмблемы и гимна соревнований. К этой работе краевые власти намерены привлечь население - жители края смогут предлагать свои варианты символики, а также голосовать за предложенные другими. «Мы сделаем голосование за символы и гимн Универсиады публичным. Это должен быть какой-то символ, который ассоциируется только с Сибирью, а точнее, с нашим городом. В этом смысле мы должны понимать, что этот символ должен быть понятен не только нам самим, но и извне нас по нему должны идентифицировать», - пояснила мысль Екатерина Пешкова.

Также заместитель губернатора предложила журналистам выступить экспертами в вопросе создания ролика, представляющего город на Универсиаде. Он должен быть готов к марту 2013 года и на его создание будет в дальнейшем объявлен конкурс.

Вся информация о том, как формируются заявочные документы на Универсиаду и все голосования будут проходить на сайте автономной некоммерческой организации «Красноярск-2019».

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.