Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

87 млн рублей бюджетных денег отдадут на погашение долгов транспортников

31 августа 2012 г. в 09:14Все новости за 31 августа 2012 г.
87 млн рублей бюджетных денег отдадут на погашение долгов транспортников.

Бюджет Липецка увеличится на 255 миллионов рублей за счет дополнительных поступлений из областного и федерального бюджетов, а также остатков прошлого года. Очередная корректировка городской казны была одобрена заседании постоянной комиссии горсовета Липецка по экономике, бюджету и муниципальной собственности.

После бурных и продолжительных дискуссий также было решено выделить 87 миллионов рублей из бюджета на погашение убытков муниципального транспорта. Задолженность у Липецкого пассажирского автотранспортного предприятия образовалась из-за роста цен на топливо, запчасти и электричество в течение прошлого года.

Депутаты отметили, что финансово-хозяйственную деятельность предприятия необходимо выводить на новый качественный уровень. Деятельность муниципального транспорта должна быть оптимизирована и организована таким образом, чтобы в будущем долги не образовывались.

Кроме того, парламентарии обрили выделение более 85 миллионов рублей на ремонты школ, закупку нового оборудования, а также внедрение федеральных образовательных стандартов.

Помимо этого вновь поступившие средства будут потрачены на строительство и реконструкцию автодорог, обеспечение жильем ветеранов и инвалидов, организацию довыборов в горсовет в октябре этого года и другие цели, сообщает пресс-служба мэрии.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка