Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

По делу о Сагре допросили тайных свидетелей

31 августа 2012 г. в 09:03Все новости за 31 августа 2012 г.
В четверг, 30 августа, по делу о нападении на Сагру допрошены два тайных свидетеля. Как сообщили «УралПолит.Ru» сегодня, 31 августа, в пресс-службе Свердловского областного суда, визуальный контакт с ними был исключен.

В целях безопасности свидетелей участники процесса слышали лишь искаженные голоса. В ходе допроса один из них опознал троих подсудимых, а также вспомнил марки автомобилей, которые видел в день событий.

После перерыва свидетельские показания дали еще девять свидетелей - знакомые подсудимых и местные жители Сагры, в том числе родственники Рамиля Хабиева, которые просили суд изменить ему меру пресечения. Суд отклонил ходатайство, так как члены семьи не являются участниками процесса.

Как стало известно «УралПолит.Ru», в зал судебного заседания сегодня были возвращены Шота Катамадзе, Шамиль Абдурашидов и Вячеслав Лебедев.

Следующие заседания запланированы на 3, 4 и 6 сентября.

Как ранее писал «УралПолит.Ru», массовая драка с применением огнестрельного и травматического оружия, вызвавшая большой общественный резонанс, произошла летом 2011 года. Судебный процесс по этому громкому делу стартовал 2 августа. Обвиняемыми являются 23 человека.

Последние новости раздела Происшествия

Все новости раздела Происшествия

На выходных полиция задержала в Таллине 61 пьяного подростка

25 сентября 2012 г. (11:12)
На выходных стражи порядка Пыхьяской префектуры полиции задержали в Таллине 61 подростка, употреблявшего алкоголь. Двое несовершеннолетних выпили так много, что им понадобилась помощь медиков.

В Челябинской области устанавливают личность 10-летнего мальчика, погибшего на ж/д станции

25 сентября 2012 г. (11:11)
Также следователи выясняют, как 10-летний мальчик оказался на крыше грузового вагона, и проверяют все обстоятельства связанные с гибелью ребенка.