Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Куда пойти на выходных в Красноярске

31 августа 2012 г. в 07:24Все новости за 31 августа 2012 г.
31 августа - 2 сентября: «Борн» без Борна, соревнования по барбекю, День знаний в «Арене. Север» и презентация альбома Limebridge.

Кино

Эволюция Борна

Четвертая часть фильмов о приключениях агента Борна, только без Борна. Исполнитель роли Мэтт Дэймон отказался сниматься в продолжении, так что теперь речь идет о его коллеге Аароне Кроссе. События фильма разворачиваются параллельно сюжету третьей части кинофраншизы.

Режиссер: Тони Гилрой. В ролях: Джереми Реннер, Рейчел Вайс, Эдвард Нортон, Джоан Аллен, Альберт Финни, Скотт Гленн, Стейси Кич, Донна Мерфи, Майкл Чернус.

Замбезия

В мультфильме рассказывается история жизни юного соколёнка по имени Кай, его приключения, характер, комичные ситуации в которые он попадает на пути к своей главной цели, на пути к заветному птичьему городку Замбезия, в котором он от всей души желает отыскать новых друзей, которые бы скрасили его одиночество и не оставили в беде. Однако для начала ему необходимо преодолеть путь, который полон опасностей и неожиданных поворотов.

Режиссер: Вейн Тонли. Роли озвучивали: Вероника Саркисова, Даниил Эльдаров, Федор Добронравов, Анна Ардова, Эвелина Бледанс.

Явление

Очередной ужастик с оригинальным названием (Столько таких явлений-проклятий было?).
Когда в их доме начинают происходить странные пугающие события, молодые люди Келли и Бен выясняют, что их преследует потусторонняя сущность, случайно вызванная во время парапсихологического эксперимента в университете. Страшное нечто питается их страхами и истязает их, куда бы они ни бежали. Последняя надежда молодых людей - на эксперта по паранормальным явлениям, но может статься, что спасать их жизни от пугающей потусторонней силы уже слишком поздно - даже с его помощью...

Режиссер: Тодд Линкольн. В ролях: Эшли Грин, Себастиан Стэн, Том Фелтон, Джулианна Гуилл.

Шкатулка проклятия

Ну, собственно, еще один ужастик с оригинальным названием. «Основано на реальных событиях», сообщают нам на постерах к фильму. Сюжет повествует о деревянной античной шкатулке, которая ушла с молотка на «eBay» ветерану Второй мировой войны. В ней живет злой дух, который творит несуразные вещи с обладателями шкатулки - их было много и владели они все этим «сокровищем» очень недолго.

Режиссер: Уле Борнедаль. В ролях: Джеффри Дин Морган, Кира Седжвик

Вечеринки

Limebridge. Презентация альбома Monochrome

Одна из самых популярных красноярских групп презентует в клубе свой первый полноценный альбом «Monochrome», звук которого, как сообщают, сводился в Америке. Начало в 22:00 в пятницу, 31 августа.

«Помимо музыки мы готовим немало сюрпризов, скажем лишь то, что в этот вечер вы сможете встретить очень интересную личность 60-х, которая воспевала консервные банки и словесно выпотрошила на камеру все свое окружение; посмотреть фильмы, которые вы не увидите ни в одном кинотеатре, полюбоваться на космических дев и принять участие в создании, не побоимся этого слова, искусства, ведь кто знает, что таковым будет называться лет через..цать!», - пишут о мероприятии сами члены группы.

Скачать альбом бесплатно или купить его можно здесь: http://limebridge-live.com/monochrome/

Tomcraft

В пятницу в клубе Euro свой сет отыграет известный немецкий диджей и электронный продюсер Tomcraft, автор клубного хита Loneliness 2002 года. В Красноярске он выступит впервые. Начало в 22:00.


Energy Global Dance
Radio Killer, Deepside Deejays

1 сентября Радио Energy Красноярск представляет первый фестиваль Energy Global Dance в Красноярске! В клубе «Планета Красноярск» гостей ждут живые выступления исполнителей Radio Killer и Deepside Deejays, а также сеты ди-джеев из Сибири. Начало в 22:00.

Спорт

«Путешествие в Спортландию»

1 сентября в спортивном комплексе «Арена. Север» (ул. 9 Мая, 74) состоится семейный спортивный праздник «Путешествие в Спортландию», приуроченный ко Дню знаний. Гостей будут ждать представители школ по легкой атлетике, волейболу, баскетболу, футболу, теннису, триатлону, боксу, дзюдо, самбо, классической борьбе, гребному слалому, ряду зимних видов спорта, а также относительно экзотических для Красноярска секций яхтинга, конного спорта, маунтинбайка и синхронного плавания. Тренеры и спортивный психолог проконсультируют родителей и помогут каждому ребенку выбрать секцию, отвечающую его характеру, склонностям и таланту. Начало в 13:00.

Чемпионат по барбекю

В воскресенье в этно-деревне на острове Отдыха пройдет чемпионат по барбекю среди корпоративных команд, которые будут соревноваться в приготовлении мясных и рыбных блюд. Всего будут опробованы рецепты 15 национальных кухонь - от русской, грузинской и азербайджанской до японской. Начало в 14:00.

Мультиспортивные соревнования

1 сентября в 14:00 в «Добром парке» также на острове Отдыха пройдут мультиспортивные соревнования. Благодаря мультиспортивному тренажеру, команды на одной площадке посоревнуются сразу в нескольких видах спорта: баскетбол, регби, футбол. Кроме того, участники смогут попробовать свои силы в «керлинге в миниатюре», бочче, серко, городках и крокете.

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области