Новости
Предыдущий месяц Апрель 2024 Следующий месяц
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Международная организация NetPac учредила особую награду для кинофестиваля во Владивостоке

31 августа 2012 г. в 06:19Все новости за 31 августа 2012 г.
Девять фильмов из разных программ «Меридианов Тихого» номинированы на почетный приз

Владивосток, 31 августа, PrimaMedia.

Впервые на юбилейном кинофестивале «Меридианы Тихого», который пройдет во Владивостоке с 22 по 28 сентября, будет вручена Награда международной организации NetPac по продвижению Азиатского кино. В конкурсе на новый почетный приз представлено девять фильмов из разных программ кинофестиваля, сообщила РИА PrimaMedia пресс-секретарь кинофестиваля Елизавета Олофинская.

NetPac - паназиатская культурная организация, в состав которой входит более 30 стран. Ее миссия заключается в поиске, признании и продвижении молодых азиатских талантов в области кино, объединение киноведов, кинематографистов, организаторов фестивалей, дистрибьютеров, кураторов выставок.

Международное жюри выступили инициаторами присуждения почетной премии фильмам кинофестиваля «Меридианов Тихого».

Членом жюри от России стал Кирилл Разлогов - киновед, профессор истории мирового кинематографа, программный директор ММКФ, автор и ведущий программы «Культ кино» на телеканале «Культура».

Вторым членом жюри NetPac станет Бина Пол из Индии - признанный режиссер и оператор монтажа, арт-директор МКФ в Керале.

Сем Хо - кинокритик, программный директор Гонконгского киноархива с 2005 до 2012 года стал третьим членом жюри.

NetPac появилась при поддержке Unesco в 1990 - в период возрождения азиатского кинематографа. Все больше снятых в Азии фильмов выходило на мировой экран - и появление награды, которая определяла бы лучших именно среди этих лент, было логичным и само собой разумеющимся. Так и родилась NetPaсAward.

Ее вручают на международных кинофестивалях лучшему азиатскому фильму, акцентируя внимание на начинающих и дебютирующих кинематографистах. Сегодня Награда NetPac утверждена на 44 международных кинофестивалях в 28 странах мира, включая Московский МКФ, МКФ в Берлине (YoungForum), МКФ в Карловых Варах, МКФ в Роттердаме, МКФ в Локарно, МКФ в Венеции, а теперь еще и на МКФ «Меридианы Тихого».

Последние новости раздела Культура

Все новости раздела Культура

В Уфе пройдет концерт песен из кинофильмов ХХ века

25 сентября 2012 г. (10:43)
В Уфе пройдет бесплатный концерт «Любимые фильмы из кинофильмов ХХ века», сообщают организаторы - Уфимский общественный фонд развития города.

К 80-летию Андрея Тарковского в "Этажах" открывают выставку

25 сентября 2012 г. (10:31)
В лофт проекте «Этажи» открывается экспозиция «По следам "Жертвоприношения"». Выставка приурочена к 80-летию режиссера Андрея Тарковского.

Омский детский ансамбль отправится на гастроли

25 сентября 2012 г. (10:23)
Артисты Омского государственного детского ансамбля готовятся к гастролям по районам области