Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

В Киев прибыли эвакуированные из Сирии украинцы

31 августа 2012 г. в 03:02Все новости за 31 августа 2012 г.
В четверг, в 23:30 по киевскому времени в аэропорт «Киев» (Жуляны) прибыл самолет из Дамаска

По словам пресс-секретаря Министерства иностранных дел Украины Александра Дикусарова, на борту самолета, который в четверг вечером прибыл в аэропорт «Киев» (Жуляны), находились 45 украинцев, а также граждане Беларуси, Польши и Сирии, передает агентство Интерфакс-Украина.

Пресс-секретарь внешнеполитического ведомства также отметил, что усилиями МИД Украины за последние месяцы из Сирии эвакуировано 411 граждан Украины.

По его словам, эвакуация осуществлялась с помощью самолетов МЧС, Минобороны, украинских авиакомпаний, а также при поддержке международных партнеров, таких как Международная организация по миграции.

Дикусаров также подчеркнул, что за последние месяцы, включительно с сегодняшним рейсом, Украина эвакуировала из Сирии 42 граждан других стран, среди которых 17 поляков, 18 сирийцев, 7 белорусов.

Согласно последним данным ООН, общее число сирийцев, бежавших от гражданской войны в соседние страны, превысило 200 тысяч человек.

По информации главы британского Форин-офиса Уильяма Хейга, в Сирии свои дома были вынуждены покинуть около 1,5 млн. человек, более 200 тыс. из них бежали в соседние страны. Всего же в экстренной помощи нуждаются 2,5 млн сирийцев.

Последние новости раздела Общество

Все новости раздела Общество

Безлимитного проезда не будет

25 сентября 2012 г. (10:55)
Депутаты отклонили законопроект, предлагающий законодательно закрепить право пенсионеров и других льготников на безлимитный льготный проезд в общественном транспорте.

Гигантское изображение лося озадачило уральских археологов

25 сентября 2012 г. (10:53)
На Южном Урале ученые исследуют древнейший рисунок. В прошлом году здесь был открыт огромный геоглиф лося. Это изображение животного, выложенное на земле из камней и глины. По мнению специалистов, его возраст может достигать восьми тысяч лет. Вот только кто создал рисунок и, главное, зачем, скорее всего так и останется загадкой.

Мечеть "Кул Шариф" откроется в декабре или в начале следующего года

25 сентября 2012 г. (10:52)
Мечеть «Кул Шариф» в Казани после ремонта откроется в декабре или в начале следующего года, сообщил заместитель директора музея-заповедника Казанский кремль Марат Гатин. Он отметил, что точная дата открытия мечети пока не определена.