Новости
Предыдущий месяц Март 2024 Следующий месяц
В самом центре Москвы открылся круглосуточный центр лазерной эпиляции Epilas. Мы используем только новейшее оборудование от ведущих европейских производителей, такое как MeDioStar Next PRO – лазер последнего поколения Германской компании Asclepion.
Лазерная эпиляция – это процедура, позволяющая на годы избавиться от проблем с лишними волосами, они просто перестают расти. При этом процедура абсолютно безболезненна и безопасна.
Приходите к нам в любое удобное для вас время и убедитесь в том, что это действительно лучше предложение не только по качеству, но и по цене. Например, лазерная эпиляция подмышек у нас стоит всего 1000 руб., а если вы оплатите сразу 5 сеансов, то будет предоставлена дополнительная скидка 30%.

Mazda представила новый флагманский седан на Московском автосалоне

30 августа 2012 г. в 22:13Все новости за 30 августа 2012 г.
Японская Mazda провела мировую премьеру седана Mazda6 на Московском международном автосалоне (ММАС 2012).

Флагманская модель марки обязана внешностью концепт-кару Takeri, показанному в декабре 2011г. на автосалоне в Токио. Mazda6 построена на новой платформе с более жестким и легким в сравнении с предшественником кузовом (жесткость накручение увеличилась на 30%), с использованием технологий SkyActiv, снижающих расход топлива. Экономичности способствует низкий коэффициент сопротивления (Cx) - 0,26.

Пропорции седана немного изменились относительно прежнего поколения машины - передние колеса сдвинуты вперед на 100мм относительно передних стоек кузова, колесная база удлинилась (2830мм), свесы стали короче. Салон вырос в размерах, но идеологически остался ориентирован на водителя. Переднеприводный седан весит 1340-1410 кг при габаритах кузова - 4865 мм (длина), 1840 мм (ширина), 1450 мм (высота).

В Москве представлена версия для российского рынка с бензиновым мотором 2,0 л (150 л.с., 210 Нм) и шестиступенчатой автоматической коробкой передач. На автомобиль будут устанавливать также новый 2,5 литровый мотор (192 л.с. 256 Нм) с системой рекуперации энергии при торможении i-Eloop с использованием электроконденсатора. Эти технология- часть стратегии японской компании по внедрению в системы автомобиля электрических устройств, улучшающих топливную экономичность и снижающих выбросы углерода, пояснила компания. Динамические характеристики автомобиля производитель не приводит.

У автомобиля адаптивные фары с подстветкой поворотов и автоматическим переключением с дальнего света на ближний. В системах активной безопасности применяется сигнализация об экстренном торможении ESS, мониторинг мертвых зон RVM и сигнализация о смене полосы движения.

Продажи новинки начнутся в октябре после автосалона в Париже. У российских дилеров новая Mazda6 появится в декабре.

Последние новости раздела Экономика

Все новости раздела Экономика

Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс

25 сентября 2012 г. (10:54)
СИНГАПУР, 25 сен - ПРАЙМ. Россия ожидает притока новых инвестиций из Сингапура в российский агропромышленный комплекс, сообщил первый вице-премьер Игорь Шувалов на брифинге по итогам заседания межправительственной российско-сингапурской комиссии.

Развитие ТЭК на $1 трлн поручат финансировать бизнесу

25 сентября 2012 г. (10:52)
Большую часть денег на реализацию дорогостоящей программы Минэнерго планирует взять у участников рынка